Дневник Криса

У нас на районе был такой мальчик, лет 14, с виду обычный, Любил природу, и заботился о всех, но есть одна проблема, никто не воспринимал его всерьёз и все старались задеть мальчика, Звали его - Крис. Крис старался игнорировать все издевательства и оскорбления в его адрес, но все знают что терпение не вечное...

Вот сама история: Крис обычно старался не замечать оскорбления в его адрес, но все знают что у каждого есть чаша терпения и в какой-то момент она переполняется. За месяц до судного дня Крис купил себе дневник, чтобы записывать истории из его жизни. У Криса только мама, отец ушёл от неё,
назвав девушкой лёгкого поведения, узнав о её беременности, спустя 2 года его нашли зарезанным в съемной квартире, как оказалось было разбойное нападение, за то что он задолжал местным бандитам. Мама Криса не рассказывала о отце, вообще ничего. Хулиганы, которые издевались над Крисом, пересекли границу, они его избили в подворотне за то, что у него были длинные волосы, а у Криса были белые длинные волосы, которые он не стриг. Когда Крис понял, что рано или поздно его так убьют, он решил, что рано или поздно карма настигнет лицемеров, посмевших нарушать его личные интересы.

Запись дневника №1

Сегодня был не очень хороший день, меня опять оскорбляли одноклассники, они украли мой портфель, а когда я его нашёл, он был весь мокрый и грязный, пришлось выкидывать, ведь вонь была невыносимая, Оказывается это был Бред, почему я не удивлён? Я ведь его объект насмешек, он постоянно смеётся надо мной перед одноклассниками, видимо ему недостаточно внимания! Может когда-то мы будем друзьями?

Это была ещё вершина Айсберга, они не только его избивали, но и подставляли,
Толкали, материли, оскорбляли родных, и крали его деньги и вещи!


Запись дневника №15

О боже, мой вид просто ужасен, меня поколотили, так ещё и забрали все деньги, украли одежду, они видимо никогда не успокоются, что же со мной не так? В чём я провинился? Может нужно что то сделать?

Последней каплей был случай в 25 школе - Криса жестко избили, ещё жестче, чем обычно, а когда поняли что перестарались, забрали всё, что у него было, оставили буквально голым и сбросили в реку. Крис шёл буквально полуголый домой, харкая кровью, проливая слёзы, а когда вернулся домой дописал свою 31 запись в дневнике и выкинул в окно.


Запись дневника №31

Мне плевать, что будет потом, мне надоело терпеть эти издёвки, мне плевать что со мной будет и что буду думать другие, пора вырвать дьявола на свободу!

В съемной квартире Бреда проходила вечеринка, на которой была почти все его друзья и треть школы, Крис прекрасно знал об этом и надев маску пошёл к квартире, все жители были уже немного нетрезвые, поэтому Криса они бы приняли! Так и было! Крис, войдя в квартиру, увидел всех кто над ним издевался и других одноклассников, Крис, когда увидел, что все на него не смотрят, взял 2 кухонных ножа, первое что он сделал, вонзил нож в глотку Алексу, лучшему другу Брэда, Алекс начал терять сознание, в то время как Крис наносил ножевые ранение по голове один за другим, тем временем все начали бежать из квартиры, но Крис заблокировал двери тяжелыми предметами, потом Крис набросился на девушку, лет 17, которая была девушкой Брэда, Брэд в панике собирался прыгнуть из окна, но когда понял, что находится на 20 этаже, решил прятаться, Крис наносил всем критические ранения, у кого были видны органы, у кого-то глазные яблоки лежали на полу, а у кого отрезана голова, Крис поняв, что убиты почти все, начал рисовать на стенах надписи: Они все виноваты, Дьявол приди, 666, Крис рисовал рисунок ада, Брэд, видя всё это из шкафа, решил напасть на Криса, выйдя из шкафа, он напрыгнул на Криса, но Крис вонзил нож ему в печень и от резкой боли, он ослабил хватку и отпустил его. Дальше подробности не известны, но единственное, на что было страшно смотреть - это Бред, Бред был располовинен, глазные яблок не было, весь в порезах без ушей, волос, носа, разрезанным ртом, располовиненным телом на части, из которого вытекали кровь и органы, некоторые из органов полиции, при данном зрелище, падали в обморок. Квартира была развалена, все жители и гости квартиры были убиты очень жестоко, А посередине висел Крис, с ужасным кровавым лицом, повешенный. После чего нашли дневник и прочитали полностью, соседи Криса были в шоке узнав правду о Крисе и его расстройстве, Мама криса покончила жизнь самоубийством, не смирившись с тем, что её родной сын убил и умер сам!
Обсуждаемые крипипасты