Сон 25.07.2021

Посмотрев на небо, я увидел как в нашу сторону приближается черная туча. Раскат грома и завывания ветра, не сулили нам нечего хорошего. В добавок нашу ситуацию ухудшал нарастающий звук дозиметра.

Переглянувшись с Товарищем, мы решили немедленно выдвигаться обратно. Подобрав оружие убитых нами мародеров и сняв с них рюкзаки, мы бегом выдвинулись к нашему временному укрытию.

До укрытия оставалось немного, но мраку это не мешало наступать нам на пятки. Ситуацию немного спасал ветер который дул нам в спину, что хоть немного нас ускоряло.

Подбежав к двери нашего укрытия, Товарищ толкнул дверь, забегая внутрь. Я же забежал следом, закрывая дверь на железный засов.

Обиталище представляло собой подвал в двух этажном доме. Отдельная секция подвала ныне когда-то бывшей хранилище для закруток и остальных продовольствий. Но это не мешало нам разместить пару матрасов.

Но подвал не стал нам защитой на этот раз. Снаружи очень сильно громыхнуло, здание задрожало, с потолка посыпался мусор. В глазах потемнело и я потерял сознание.
Обсуждаемые крипипасты