Парень в Маске

Я жил в общежитие. Самое обычное общежитие, пока там не стали пропадать люди...
Все началось неожиданно. Сначала пропал один пацан. Но как тот был пьяницей, никто не предал этому значение. Но потом стали пропадать жильцы и других квартир. Сначала человек пропадал раз в неделю, но вскоре каждый день.
Я переписывался с другом. Все было спокойно, пока тот не стал мне писать, что к нему ломиться в дверь человек в маске, и что тот полностью в крови. Его последним сообщением было-"Он вошел, он ищет меня. Прощай...". После этого он пропал.
В один день, я услышал крики на лестничной площадке. Посмотрев в глазок, я чуть не вскрикнул. Там стоял парень, лет семнадцати, с окровавленным ножом. Да он полностью был в крови, и на его лице была маска. Возле его ног, лежал мой сосед. Парень куда то поволок его труп. Когда я вышел на лестничную площадку, там кровью было написано-"Ты следующий!" Я всю ночь не спал после этого...
Я не знаю участь других жителей дома. Может кто и выжил, но мне этого не узнать, никогда. Я сбежал от туда. И страх, что тот парень может прийти не покидает меня.
В один из дней я увидел посылку возле двери моей новой квартиры. Там был человеческий труп и записка-"Я тебя нашел!"
Я не знаю когда он придет за мной, но чувствую-мой час уже близится...
Обсуждаемые крипипасты