История ~\__ᗷᒪᗩᑕK ᗩᑎGEᒪ__/~

История ~\__ᗷᒪᗩᑕK ᗩᑎGEᒪ__/~
Имя:
~\__ᗷᒪᗩᑕK ᗩᑎGEᒪ__/~
Настоящее имя: Виктория
Фамилия: неизвестна
Возраст: 19 лет
Характер: спокойная, в нужный момент разрядит обстановку, всегда к делу относится серьезно, выполняет приказы беспрекословно, не показывает все свои эмоции на людях.
Раса: падший ангел (об этом говорит ее имя)
Кем работала/работает/род деятельности: маньяк/убийца
Особенности и история: девушка может перевоплотится в ангела с черным нимбом и черными крыльями.
Также у девушки при жизни наблюдались психические наклонности такие как мазохизм, желание кого-либо убить/навредить, у нее врачи наблюдали симптомы шизофрении, в дальнейшем (в 15 лет) она попала в психушку и вышла через полгода. Но через год девушка после окончания девяти классов (уже жив отдельно) сошла сума , ей виделись галлюцинации и слышала чей-то голос в голове. После этого она пошла по стопам убийцы/маньяка.

История: Виктория росла в неблагополучной семье, после того как мать умерла через год после рождения дочери от рака 3 стадии.
Отец ушел в запой, ему не то что было бы все ровно на смерть жены, у него просто не было нечего другого. Вскоре девочке исполняется 7 лет, отец пьет алкогольные напитки не трезвая ни раз за несколько лет, Вике приходится выживать в ужасных условиях, но вскоре в одну из ночей она сбегает из дома и направляется к своей бабушке которая жила за 2-3 километра от дома. Придя к бабушке девочка переступая порог сразу теряет сознание, ибо она не ела вот уже 4 день на пролёт. Подрастая девушка в возрасте 13-14 лет замечает что ее стала все чаще преследовать какая-то фигура...
Девушка вспоминала все те моменты, когда она даже в детстве замечала некую черную фигуру, она даже и представить не могла что произойдет в будущем.....

Когда ей исполнилось 15 лет она продолжала замечать странности, тогда бабушка отвела ее к психологу , после нескольких тестирований ее срочно отправили в психиатрический диспансер, и там она провела чуть больше полугода.
На момент нахождения в психиатрическом диспансере ей поставили несколько диагнозов таких как— мазохизм, желание кому либо навредить/убивать кого-то, но самым неутешительным диагнозом оказалось подозрение на шизофрению последней стадии.
После того как Вику выпустили из этого "учериждения психотерапии" она уже должна была оканчивать учёбу. После того как она наконец-то съехала из дома бабушки и переехала в свой собственный дом у нее начали появляться сильные приступы агрессии, но так как она никого не могла найти чтоб убить/избить человека она била кулаками об стену, а затем после того как приступ проходил, она быстро бежала за бинтами, дабы быстрее остановить кровь сильно строящуюся из ее рук. Но в один день у нее что-то щёлкнуло в голове и во время приступа она одела белое худи, темно-синие джинсы, черную маску и схватила большой кухонный нож и под вечер она пошла в лес и искала себе жертву чтоб расправится с ней как можно быстрее и очень жестоко. И наконец она нашла какого-то мужчину, заблудившегося в лесу этой последней для него ночью..
Виктория напала сзади на мужчину и быстрым движением она надавила на сонную артерию, тем самым она отключила его, затем она перевернула и положила его на спину и разрезала его грудь и вытащила все еще бьющееся сердце мужчины, посмотрев как сердце остановилась она вложила сердце в руку мужчине. Затем девушка разрезала ему глотку и вырезала надпись
"— ты умрёшь!"Затем она почувствовала чей-то взгляд на себе, это оказались двое мужчин крупного телосложения, у одного из них был разрезан рот, а у другого была.. Демоническая внешность?!
Вика удивилась а затем встала и стала отходить назад и вдруг она услышала голос одного из парней...
???: это ты его убила?
Вика: ну даже если это и я, а вам какое дело?
??? Как тебя зовут?
~\__ᗷᒪᗩᑕK ᗩᑎGEᒪ__/~ :зовите меня черный ангел
Джефф: хорошо, меня звать Джефф убийца, ну так всё-таки ты этого мужика убила?
~\__ᗷᒪᗩᑕK ᗩᑎGEᒪ__/~ : ну да я, а что?
???: не хочешь вступить в ряды убийц? Там можно убивать сколько твоя душа пожелает, ну и тебя будут скрывать от полиции и предоставят жилье.
~\__ᗷᒪᗩᑕK ᗩᑎGEᒪ__/~ : я только за, а как тебя зовут?
Скай :зови меня просто скай
POV: ~\__ᗷᒪᗩᑕK ᗩᑎGEᒪ__/~
После этого момента я вступила в ряды убийц крипипасты, оказывается они в принципе такие же как и я.. И в их компании мне намного приятнее, чем с обычными людьми, но я ещё пока что не рассказывала своей истории, но и никто не знает, что я непросто человек, а намного сильнейшее существо.. Я Падший Ангел...
(Спустя 3 года)
И вот мне уже девятнадцать лет, сегодня все узнали кто я на самом деле, многие были удивлённым, ведь теперь мои черные крылья, черный нимб и полностью белой пигментации глаза увидели все убийцы, и теперь я для них не человек, я для них падший ангел под ещё никому неизвестным именем Виктория.....
Обсуждаемые крипипасты