Каноническая история и факты о Мëртвой модели/ Слепой Крис

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Lost Alex/Поттеряная Алекс.

Имя:Крис
Фамилия:мур
Прозвище:Слепая Крис/мëртвая модель
Вес:47
Рост:199
Возраст до смерти:17
Возраст после смерти:36
Дата рождения:1986.04.01
Внешность:короткие волосы сади затылок побрит (нижние волосы, а верхними закрывает) белелая кожа, в на глазах бинты одна лета (допустимл) свисает, чёрная футболка с коротким рукавами под этой кофтой есть белая рубашка с воротником
На левой руке перчатка, а на правой бинты, спортивные штаны слегка припотнетные в верх, на правой ноге чёрный носок, а на левой бинты, чёрные кроссовки, в раене шее и плечах, руках есть дырки и за червей
Болезни:анорексия ( появилась из-за диет и остальной хрени чтобы получить фигуру модели усилилась после Становелинием монстром)
Белая горячка ( появилась после того, как её лицо изуродовалось)
Булимия
Галлюцино́з
Альбинизм
Выбор Жертв: убивает красивых, популярных и детей знаменитостей.
Где прячется:Прячется в людном месте и замирает на долгое время, пока не найдет жертву. Имеет сильное терпение и может искать или ждать жертву годами.
Маленькое пояснения за глаза:После того, как она "возрождается" встречает Залго, который утверждает что поможет, но в итоге создаёт монстра. Имеет глаза которыми, гипнотизирует жертву. С помощью них, ей легче управлять жертвой.
Жестокое обращение с жертвой - приносит ей сильное наслаждение и удовольствие. Она может изуродовать так, что даже пластика не поможет. Носит с собой зеленую ядовитую жидкость, которым брызгает на жертву. Имеет сильно худощавое тело и длинный язык,

Слабости:
Очень сильно яркие цвета
Если одеть очень яркую одежду что можно спастись от неё или просто успеть убежать от неё это сработает если она без бинтов на глазах.
Способ убийства: абсолютно любой она может просто забраться по трубам благодаря своим когтям на верхних этажей и перерезать просто горло и обратно вылезти через окна

Факты:
1) Каноная пара Кладбищенский художник, но Крис его НЕ ЛЮБИТ она им, пользуется.
2) официальный ред дизайн был сделан 2022 году, а первый дизайн был создан в 2020. Её одежда была худи то колен и менты по всему телу.
3) Фононная Фамилия "Паркер"
4) в некоторых частях тела её прогрызли черви
5) знает три языка это свой родной английский, французский, итальянский.
6) есть две-три старых истории.
7) НЕ ПЛАГИАТ ЛУЛУ И ГАЛАДАЮШИГА АНГЕЛА
8) "Слепая" Автор дал такое прозвище из-за того, что Крис вырвали глаза когда, убили.
9) её путь в карлеру звезды шёл с десяти лет.
10) есть любимый парк где она до сих пор гуляет.
11)она ходящий труп ей не нужна еда, она иногда она её поглощает, но потом её рвёт из-за её болезни.
12) не может чувствовать функции как "Любить, сожалеть " Они Выключились после того как Крис стала монстром.
13) НЕ ЛЮБИТ яркие цвета.
14) до первого римейка у Крис была обычная бледная кожа и красные глаза.
15) девушка довольно молчаливая.
16) ненавидит всех кто, живёт на этой земле.
17) есть два флакона один с кислотой, а другой с непонятной житкостью.
18) НЕ ЗНАКОМА с "Замкнутной Дженни".
19) иногда просто может задремать по свой прихоти.
20) С Левой Нагой были проблемы с детства.
21) её "новые" глаза это так сказать "обманка" На самом деле это пустые глазницы.
Враза/ цитата :
1) разве я не прекрасна?
2) если я не могу быть красивой, то не смможет.
Сома история:
1996.10.09 начинается путь карьеры нашей дорогой Крис.. на тот момент ей было всего лишь 10 как она вступила в колеру модели она даже не знала, что её ждёт в будущем..
С этого возраста мать девочки водила её по всяким судиям в ихнем посёлке в другие студии не брали девочку из-за альбенисимости, но одна студия её взяла на удивление не отказалась.
______________________________________________
Спустя пару лет Крис Мур было уже 15 за это время она перешла в большую модельную студию имела 2-7 фанатов эти фанаты всегда её где-то поджидали и подарили ей подарочки. Девушке было очень приятно то таких людей она когда находила время, общалась с ними ей было приятно с ними общаться, но насосом деле её тошнило от людей, но их терпела
Пятница вечер Крис сидела на подоконнике и смотрела в окно дома не каво не было трёх этажный дом был в её владениях —м.. что же поделать
Крис слезла с подоконника, и пошла на задний дворик когда девушка вышла к ней подошёл их кот "мистер невидимка"
— ох мистер невидимка привет
Она его взяла на руки и погладила
— как день провёл тебе хоть кормили?
Сплошная тишина эту тишину прервал смех девушки —ха-ха ладно идём домой на ложу тебе еды
Девушка ушла с мистером невидимкой домой и закрыла дверь на задний дворик спустя пару часов приехали родители Крис с робот Когда тёмной холодной ночью всё спали Крис не могла уснуть она собиралась на ночью прогулку одела —ох надеюсь всё будет хорошо Девушка собралась, и пошла тихо к порогу тихо захлопнула дверь, и пошла гулять у её был любимый заброшенный парк там не каков не когда не было она там гуляла только в свободное время которого было очень мало из-за школы и фотосессии девушка вздохнула и села под деревом она спокойным взглядом смотрела на ночное небо —ха как же хорошо тихо темно не кова нет.. солнце не применять мне боль ох.. Как же холодно тут, но терпимо
Девушка гуляла там пару часов она не капельки не хотела спать под утро Крис возвращались домой шла она хромая с самого рождение у её проблемы с левой ногой из-за,медсестры, которая уносила маленькую, Крис на звешевония, но не чайной ударила её левой ногой об стол и что-то случилось, что нельзя было исправить.
Спустя некоторое время девушка дошла до дома и зашла тихо в него на цыпочках пошла к себе в комнату на следующий учебный день Крис пришла в школу где её всё радостно встретили говоря как они скучали, но Крис было все ровно у её не было друзей, это удивительно, что так много народа хотят с ней подружиться, а она отказывается это не удивительно она была же моделью не на столь популярной, но со временем всё измениться звонок.. урок химии Крис была хороша по этому предмету вдруг в девушку прилетела бумажка девушка, посмотрела на пол и подняла бумажку, развернула её и посмотрела содержимое было написано "Альбениха чëртвая и толстуха, сучка худей " Крис закатила глаза и выбросила её
"толстая?.. " Мысленно проговорил про себя девушка её редко было можно задать, но это её задело очень сильно..
После урока Крис сидела за партой в телефоне листая ленту истограма
— эй Крис не собираешься худеть?
С ядовитой улыбкой говорила Стэфони она, была одной из девушек со студии где была, Крис —Стэфони отстань мне на студии ещё ничего про вес не говорили и про фигуру значит всё нормально так, что не достовай меня —хаха! Потому что они слепые и нечего не видят!
—а ты тогда тупорылая всё отвали
Девушка отвернулась от её и продолжила смотреть в телефон, а Стэфони фыркнула и ушла после школы Крис сидела в заброшенном парке под деревом, и делала уроки девушка подтянулась, и посмотрела по сторонам она заметила крысу она их очень любила она, смотрела на её, а крысы уже не было —что?! Всмысле.. Наверное просто показалось
Она продолжила делать уроки спустя два часа она всё сделала и собрала всё в сумку и пошла домой, чтобы переодеться и пойти на студию когда девушка пришла домой передевшись она пошла на студию когда она шла на её обращали внимание редко можно увидеть Альбиноса на улице Крис это не нравилось это внимание когда девушка пришла на студию была она там до вечера за ней приехали родители и уехали домой —ну как в школе и на сдуди какие оценки?
Спросила мать девушки
— да всё хорошо по Математике, Английском, химии A .
— ясно
На этом их разговор прекратился когда они приехали домой Крис пошла к себе всё уставшая упала на кровать, закрыла глаза —господи как я устала от всего этого завтра ещё один день.. каждый день одно и тоже.. одно и тоже... Надо поспать.. Я очень сильно хочу спать..
Девушка переоделась и легла она так и уснула.
Ночью, Крис встала и начала бродить по дому она не хотела спать она то выходила на улицу, то на третий этаж дома то обратно
На утро родители жаловались на это как это уже длилось на протяжении двух дней на выходных они хотели её отвести в больницу прошла неделя родители не отвели свою дочь на обследования на этой недели Крис начала мало есть использовала разные методы для похудения..и в какой-то день она начала принимать таблетки для сбрасывания веса.. В некоторых местах это как ключицы и руки начали ведёт гости родители это заметили и начали её кормить, но Крис после приёма пищи начало рвать когда Крис исполнялось 16 она слегка набрала вес, но её всё ровно тошнило от еды, но не так сильно как раньше в классе Стэфони, Лори, Крэй, Черри начели её называть "скелетом" Крис было не приятно и в один школьный день они начали приставать опять к ней —Эй, скелет сделаешь за нас домашку? или не находишь сил скелет ты нам хоть что-то отечешь скелет? может наберешь вес ?
—СУКА! ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ ВЫ ИЗ МЕНЯ СДЕЛАЛИ СКЕЛЕТА! ВСЁ ИЗ-ЗА ВАС! И Я НЕ БУДУ ЗА ВАС ДЕЛАТЬ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ У ВАС ЕСТЬ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ!
Класс подошёл к ним и встали на сторону, Крис эта четвёрка не знала, что делать они убежали, а другие начели успокаивает Крис и поддерживать говоря, что всё будет хорошо к концу учебного, Крис раздражённая шла домой, проклинала эту четвёрку.
Так и прошли эти четыре года на нервах и тупых кличек и доставай когда Крис было 18 это четвёрка пытались её подставит на студии, но у них ничего не получилось у Крис было много доказательств чем у них.
Да и на студии знали как они к ней относиться так что всё обошлось через пару месицов наступал день рождения, Крис для её это был обычный день, как и всё она даже однажды забыла, что в этот день у её день рождения было забавно, когда вечером её родители поздравили.
Но на этот раз ей приготовили подарок Стефани, Лори, Черри, Лаки.
—Эх опять ночь.. Надо ложиться спать, но я не хочу..
Шли часа Крис ходила по дому, разговаривала со своим котом ей казалось, что ей он отвечает, но это было не так.. Девушка не заметила как прошла это ночь
Девушка сидела в свой комнате и читала книгу не замечая как родители собирались на роботу она была полностью, была погружена в чтение когда родители ушли она решила прогуляться в свой любимый парк где всегда было тихо спокойной можно было погрузиться в свои мысли.
Девушка тихо собрались и закрыла дверь на замок и ушла когда девушка пришла туда она решила там походить, а чтобы и нет?..
Девушка уходила по парку не о чем не думая девушка сома не заметила как было светло присев под дерево она смотрела на облока, но это ей наскучила и она решила пойти домой села она на диван включая телевизор она начала смотреть какую-то передачу так и ушли дни девушки и настал тот самый день.. День рождения девушки..как девушка проснулась девушку Поздравили родители подоря ей какие-то украшения они Крис было приятно от таких подарков когда она пришла в школу её тоже поздравили и подарили подарки кроме четырёх девушек, но Крис было мягко говоря пофиг на них все урки прошли спокойно на удивление.
После уроков к Крис подошла Крэй и пригласила её погулять вечером и попросила за всех прощение Крис дала согласие и "простила" их, а на самом деле она их не когда не простит.
Крис развернулся и ушла домой
— ха.. Это дура реально подумала что мы решили изаниться хаха будут весить..
С хусылкой проговорила Крэй и ушла
Наступил вечер девушки встретились в назначения время и месте этим местом был заброшенный парк где почти всегда была Крис.
Лори предложила пройти через парк всё согласились и они пошли они забрали самую тёмную часть парка в друг удар по лесу Крис не понимаю что произошло она упала на траву из носа шла кров
— эй за что?! Что я не так сделала?!
Крис уже хотела встать, но ей помешала Черри придавив ей голову свой головой Крис резко почувствовала резкую боль в животе потом её начали избивать вся чëтвëрка спустя пару минут Крис была вся в синяках
— эй подержи её
С ухмылкой проговорила Стэфони обращался к Лори
Та покорна послушалась зря она её послушалась Стэфони резко, выкала глаза Крис
Трое девушки заорали, как и Крис, но та заорала от боли, а те от страха
Стэфони сказала что надо уходить ложку она ветрела и положила сумку Четвёрка, ушла оставя Крис умирать у мачаниях.
Пятого мая тело молодой модели похоронили в чёрный гроб в нутрий он был белый много кто плакал особенно родители. Вот и так жизненный путь Крис в 19 лет.
Не кто так и не понял кто, убил девушку, а на четырёх девушек даже не кидали.
2022.05.05.
За эти годы пропало много Заметитостей как их дитей если они были да и пропадали просто красивые люди.
Из той четвёрки пропали двое это Лори и Стэфони
Остались Крэй и Черри каво пропадали если их находили то трупы были изорудовые девушки боялись оказаться на месте тех людей, но это была их судьба.
Черри пропала первой Крэн, понимала что она следующия она почти не выходила из дома, но настал день её смерти поздно ночью когда дома не каво не было в дом пробрались звон разбитого стекла.
Крэн побежала на звон и увидев высокую худощавая фигура она и криком побежала к себе, но её схватили за шиворот
— куда же ты Крэн~..?
Проговорила Крис.. Крэн посмотрела на её и не сразу узнала, но потом присмотревшись она её узнала и скинула
— К-крис!? Но как ты как пару лет мертва!.. Это невозможно.. Да и как ты.. Почему у тебя есть глаза и они такие..
—Хаха всё возможно, а про глаза это мой маленький сикрет
С улыбкой проговорила Крис и ударила её об стену головой а потом начала царапать лицо Крэн но та сопротивлялась и кричала Крис вырвала ей запросто язык, и засмеялась ей было приятно смотреть на её усечение после того как Крис изуродовала Кэрен, и убила девушка написала её крови "Разве она не стала прекрасней? " Подпись мëрьвая модель.

Разве я не прекрасна?..
Обсуждаемые крипипасты