Lost Alex/Поттеряная Алекс

Хорошая жизнь девочки было единственным что она хотела. Но отец покинул их с матерью,после чего стало много финансовых проблем расспаденой семьи Алекс. Она же не здалась и не опустила руки,поддерживая матерь словами «всё будет отлично» но та поддавалась слезам. Конечно Эмоции 10-летней девочки хоть и не было видно никому,в душе были лишь глубокие раны. Не создавая виду нечего потрясённого она каждый день ходила в школу,в котором же её и ждал буллинг тех самых «лучших в городе». Она не предавала этому абсолютного значения,просто пыталась жить как прежде,но с пьяной матерью и без отца который их предал и ушёл даже не сказав слова. Алекс же увлекалась видео-играми и любила в них играть,заперевшись в своей комнате и спасаясь от не трезвой родной матери. Она также пыталась издержаться как и в школе,ведь на следующий день уже мать извинялась и просила искренне прощения за то что была в таком состоянии и вламывалась в её комнату говоря всякую дичь.
Так и проходили года Алекс,до того момента как ей не исполнилось около 17.
Был обычный день,по крайней мере для остальных. У Алекс было день рождения,и ей исполнилось 17 лет. Девушка была очень рада этому но некто её не поздравил,ведь мать умерла от суицида,спригнув с крыши, а её приютили мачеха и её дочь. Они были очень близки к Алекс и старались ей помочь,но только не дочь мачехи. Она всё портила,и ненавидела её. Девушка также давала отпор,но не сразу. В школе или дома,неважно. Главное что даёт жёсткий отпор Розе. Ну а Елене она помогала,и была помощницей по дому. Также собравшись в школу, Алекс надела чёрные брюки и свою любимую толстовку серо-голубого цвета. Белые и чёрные кроссы. Взяв свой портфель на спину,та вышла из комнаты и заперла за собой дверь. Девушка спустилась по лестнице и зашла на кухню попрощаться с мачехой.
-мам,я иду в школу
Елли-да,удачи!
Диалог был быстрым и Алекс сражу же выбежала из дома и закрыла дверь после себя. Она направилась по направлению школу разглядывая деревья по сторонам. Была хорошая погода,птицы пели,листья шуршали,всё что было нужно девушке сегодня. Она легко вздохнула и ишла так дальше дойдя к колледжу.
Услышав всякие гадости в свою сторону,от Николая,она ишла дальше но потом удивилась фразе “сегодня будет большой сюрприз» но не обратила внимание на это. После уроков Алекс обычно сидела в библиотеке и читала Манги,слушая спокойную музыку в наушниках. Но она потом поздно возвращалась домой что и тревожило её иногда,но крайне редко. Также она не имела друзей,да и в принципе думала зачем они ей? Всё равно будут использовать а потом предадут и начнут издеваться.. Тим более в одиночестве быть проще чем с компанией или другом,который даже не совпадает по интересам. Девушка не хотела вспоминать прошлое и опять села за книгу.
Очередной раз попрощавшись с библиотекаршей,которая была всегда милая к Алекс,она вышла за двери здания закрыв дверь библиотеки.
Было темно,лишь некоторые места были освещены уличными светильниками. Недалёко было видно лавочки и частные дома,или же квартиры в которых видно свет. Не быстро идя по тропинке Алекс заметила две фигуры,с неизвестными предметами. Она отошла чуть назад зделав пару шагов. Это был Николай с ножом и его друг Ельдар без предмета. Они стояли в боевой позе и по троху подходили к Алекс,с сумасшедшой улыбкой и фразой «Вот и настал твой конец..» Девушка не в шутку испугалась но оставалась на боевой позе чтобы увернуться или напасть.
Николай побежал первым и тут в ей проснулся будто бы дьявол. Её белки стали чёрными,а зрачки красного цвета вина. С её глаз потекли чернила,чёрного,без оттенков цвета. В ней очнулась вся злость за эти года буллинга. Она отхватила нож у мальчишки,и впихнула его в грудь нападающего,от чего он повалился на землю и сделал последний вдох. Ельдар решил отомстить за духа попитаясь напасть сзади но через 3 секунды он лежал весь кровавый на земле. Алекс же взяла нож и убежала прочь в лес,пока не приехала полиция. После чего она осознала что совершила огромную ошибку в своей жизни,теперь страдая в лесу.
Уже на следующий день,в новостях сказали что произошло вчера,в позднее время. Но убийцу,так и не нашли..
В то же время,Алекс ходила по лесу в поисках еды и воды. Вскоре поняв что прийдеться убивать людей,кто попал в лес. Она считала что безопасней оставаться в тёмном мало посищаем полицией лесом,так как её в деревьях было что почти не видно. Оставляя за собой пятна чернил,она исследовала лес. Говорят,что она наступила на капкан и потеряла слишком много крови,и не смогла выжить. Но даже мертвой,Алекс ходит по лесу,оставляя за собой следы и так привлекая людям внимания.
Обсуждаемые крипипасты