Пламенный Джек 2: Восход тайны

А позже полиция приехала и начала осматривать местность, вроде как ничего не произошло, но увидели маленький след крови. После данной улики они узнали об этом страшном убийстве и заявили об этом в газеты Европы. А тем временем у Джека были дела, а именно уйти побыстрее и скрыться. По дороге он увидел зайца, очень милый для многих тот был, но поляку было наплевать.

Как один из итальянских полицейских участков узнал о том, что у убийцы гомицидомания, сразу начали искать кого-либо с такой «болезнью». Правда это к ничему привело, ведь такой «болезнью» обладают практически все маньяки, от этого им стал сложнее искать его.

А зайцем дела плохи, спустя 2 дня обнаружили недалеко от того лагеря часть трупа зайца, а именно оторванная лапа. Тем же это дало шанс найти маньяка, так и начались исследования убийства целого лагеря.

Так уже прошло всего 2 месяца, а ведь практически ничего не изменилось, но они нашли страшную улику. Один житель во Флоренции утверждала, что есть какой-то подозрительный дом, странный такой. Говорила, что там всегда тихо, никто не ссориться, никто не умирает что-ли.

Полицейские послушали её, поэтому уехали обследовать дом, по которому был дан адрес. Название улицы не было видно, но не суть тому важен.

Они зашли в дом, оказалось дверь была открыта, будто знали, что кто-то прийдёт. Начали всё смотреть, так они обнаружили комнату, пахла очень противно, будто там убивали людей уже 4 раз или больше. Естественно они зашли в комнату, а там оказалось страшное…

Везде были разбросаны части тел животных и людей, а потом и расчленённые трупы! Все перепугались от такого зрелища, буквально каждый орган торчит в открытую. Услышали какой-то скрип сзади, слышат чей-то голос тихий:
— Вы точно выживите от такого наглого поступка.

И лампочка погасла, все были через 10 минут расчленены горящим пепелом, а одного из них вообще сожгли в камине.
— Достаточно уже, такого хватает для эксперимента! - донёсся тот же самый голос, никто не знает кто это, но возможна это сам Джек.

Маньяк обнаружил из всех 5-х полицейских рацию, которая была всё это время включена, Джек очень сильно разозлился и сломал её и приступил к одному эксперименту…
* * *
Конец
Обсуждаемые крипипасты