После вакцинации

12 часов после введения вакцины

-Пациент чувствует лёгкое недомогание, но по результатам предварительного наблюдения, такой эффект вызван скорее сильным недосыпом. Продолжаем наблюдения.


18 часов после введения вакцины

-У пациента наблюдается сильный жар, попытка сбить его путём принятия жароутоляющего лекарства ни к чему не привела. Продолжаем наблюдения.


26 часов после введения вакцины

-У пациента полностью отказала правая рука, именно в неё вводилась вакцина. Продолжаем наблюдения


36 часов после введения вакцины

-У пациента наблюдаются эпелептические припадки. Так же, во время сна, пациент разговаривает с самим собой. Продолжаем наблюдения.


44 часа после введения вакцины

-Пациент не стабилен. Постоянные эпелептические припадки переросли в бесконтрольное бешенство. Пациент дважды пытался накинуться на сотрудников медицинского корпуса. Было принято решения переселить пациента в отдельную камеру окружённую броннированным стелком. Продолжаем наблюдения.


52 часа после введения вакцины

-У пациента наблюдаются сильные изменения во внешнем виде - крупные кровоподтёки на глазах, активный рост волосенного покрова по всему телу, пегментация кожи меняется на цвет зеленоватого оттенка, ускоренный рост ногтей на ногах и руках. Сотрудниками было принято решения, взять у пациента кровь на анализ. Продолжаем наблюдения.


56 часов после введения вакцины

-Анализ крови показал сильные изменения в строение молекул у пациента, помимо этого, так же наблюдается зарождение новых, неизвестных нам, клеток. Продолжаем наблюдения.


60 часов после введения вакцины

-Правая рука пациента, которая отказала на 26 часу после введения вакцины, вновь пришла в рабочее состоянее, так же, анализ новых клеток пациента показал, что они обладают функцией раздражения нервной системы. продолжаем наблюдения.


67 часов после введения вакцины

-Пациент крайне не стабилен.


72 часа после введения вакцины

-Пациент перешёл в состояние глубокого сна, чем вызвано подобное поведение, нам не известно. Так же, мы взяли новый образец крови на повторный анализ. Продолжаем наблюдения.


80 часов после введения вакцины

-Анализ нового образца крови поверг в шок весь медицинский состав корпуса. Анализ показал множественные значительные изменения в строение клеток пациента, они сильно отличаются от привычных человеческих клеток. Весь малекулярный ствол покрыт клетками нового образца. Сам же пациент тем временем, находясь в состоянии глубокого сна, начал покрываться непонятной субстанцией, напоминающей слизь. Продолжаем наблюдения.


87 часов после введения вакцины

-Пациент полностью покрылся "слизью", которая теперь уже напоминала нечто, похожее на кокон. Продолжаем наблюдения.


90 часов после введения вакцины

-Прибыл приказ из главного штаба. Объект приказанно уничтожить, и большая часть сотрудников корпуса согласны с приказом, остальная часть, включая и руководителя медицинского корпуса, желают продолжить наблюдения. Продолжаем наблюдения.


96 часов после введения вакцины

-Объект находится в состоянии глубокого сна уже полные 24 часа. 2 часа назад нами были замечены лёгкие покачивания "кокона" и странные приглушённые звуки, которые так же исходили из него. Продолжаем наблюдения.


106 часов после введения вакцины

-"Оно" вылезло из "кокона". Продалжаем наблюдения.


107 часов после введения вакцины

-Существо, что выбралось из кокона больше не было похоже на человека, это была обезображенная тварь, кожа имела светлый зелёный цвет, тело было покрыто вздутыми венами, позвоночник сильно выпирал из спины. Объект имеет 3 ряда острых зубов, на "руках" и "ногах" так же были длинные когти, "лицо" больше похоже на уродливое мессиво из рта, носа и 2 пар глаз, в глазах не осталось белка, всё глазное яблоко занимал чёрный зрачок. Наблюдается крайняя агрессивность в поведении объекта. Объект не реагирует на человеческую речь. Сама же речь объекта представляет из себя хаотичные крики, стоны и рычание. Продолжаем наблюдения.


Дневник доктора Августа Брауна. Запись за 24 апреля 2022 года.

-После того, как эта тварь вылезва из кокона, она начала носиться по камере и пытаться пробить стекло, хорошо, что стекло броннированное. Никогда раньше такого не видел, это существо вполне сошло бы за монстра из какого-нибудь фильма ужасов.


Дневник доктора Августа Брауна. Запись за 24 апреля 2022 года.

-Мне страшно, пускай тварь и ограждена стеклом, оно иногда поглядывает на винтеляционный люк, что находится прямо над его камерой. Сомневаюсь конечно, что оно способно сообразить, что туда можно забраться, да и люк находится на высоте 4 метров от пола.


Дневник доктора Августа Брауна. Запись за 25 апреля 2022 года.

-Тварь выбралась из камеры. Она вылезла через винтеляционный люк, вскарабкалась по стеклу, оказалось, что лапы этого существа покрыты липкой слизью. По всему корпусу бьёт тревога, охрана ведёт поиски этой твари, весь научиный состав корпуса собрали в общем зале, который так же выполнял роль бункера. Руководство уверяет нас в том, что никакой опасности нет, однако вентиляционный люк в нашей комнате наводит меня на плохие мысли.


Дневник доктора Августа Брауна. Запись за 25 апреля 2022 года.

-Научный состав пребыват в тихом ужасе и ожидании смерти, из вентиляции доносится противный скрежет, как будто ножом по металу водят. Боже, спаси нас всех!

Дневник начальника охраны Вильгельма Фишера. Запись за 26 апреля 2022 года.

-Чёрт бы побрал эту науку! Был же чёткий приказ, уничтожить эту тварь, когда она ещё была в своём яйце, но нет блять! Надо было обязательно посмотреть, что же там такое вылупится. Ну что, насмотрелись? Теперь вы уже ничего не сможете увидеть. Охранный состав прибыл слишком поздно, тварь разорвала на куски весь научный состав, а потом принялась и за охрану. Я не стал посылать ребят на верную смерть и отдал приказ покинуть медицинский комплекс в срочном порядке... Но гланые выходы оказались заблокированны. Верхушка хорошо позаботилась, чтобы мир не узнал о её проколах, нас закрыли тут и оставили вместе с этой тварью. Мне стыдно признаться, но в панике я побежал в свой кабинет и закрылся в нём. Всё что было дальше, было лишь душераздерающими криками моих бывших подручных и мерзким воем этой твари. Я не знаю, сколько ещё смогу здесь просидеть, провизии у меня крайне мало, ну хотя бы вохдух есть... Стоп! Воздух? Ага, тут же тоже вентиляция...


Дневник начальника охраны Вильгельма Фишера. Запись за 27 апреля 2022.

-Ну вот и всё, совсем скоро я отправлюсь к своим ребятам, из вентиляции слышны звуки, и они всё громче, а значит тварь всё ближе ко мне. Сара, если ты когда-нибудь услышишь это, знай, я тебя очень сильно люблю, поцелуй за меня Джессику, очень жаль, что я так и не увижу, как наша дочурка пойдёт в школу, как подружится со своими одноклассниками, как мы будем радоваться её успехам и отчитывать за промахи, я не увижу как она... ААААРРРГГХХХХХХХХ... ... ... ...

Запись прервана.
Обсуждаемые крипипасты