Отражение слепого #4

(Но я сделал это зря...) Когда я подошел, они вышли и зеркал, взяли меня за руки и потащили туда.
Как только я открыл глаза я увидел это. Там было много клоунов с какими-то куклами. Они были все в красных пятнах. Но меня пугало не это, а то что там было повешено много трупов! Комната была большая примерно 13 на 10 метров.


-----------------------------

МОЙ ДНЕВНИК

Запись #5:

Я нахожусь в какой-то комнате размером примерно в 13 на 10 метров.

Запись #6:

Мой папа(его клон) зачем-то нагревает котел. Мне очень страшно(((

-----------------------------


НОВОСТИ

У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ СЛЕПОТЫ НАЧАЛИСЬ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ! ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ СЛЕПОТЫ ИЛИ ПРОСТО ГЛАЗ, ЛЮДИ НАЧАЛИ ЗАМЕЧАТЬ В ЗЕРКАЛАХ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ В ИСПОРЧЕННОМ ВИДЕ!


-----------------------------


Вот я начал осматривать комнату и заметил там сундук. Я хотел его открыть но дядя(его клон) мне не дал его открыть и сказал

-Если я тебя увижу еще раз возле этого сундука то
полетишь в котел прямо сейчас!

И тогда я понял, что они каннибалы и хотят меня сварить в этом котле. Я быстро начал искать выходы но это было бесполезно так как комната была пустая. Но вдруг я увидел чудо, за одним из трупов был рычаг и возле него надпись " EXIT " то есть выход. Я быстро туда побежал, но как оказалось у них был слух лучше чем наш, человеческий! Они быстро побежали за мной. Я быстро дернул рычаг и открылся портал. В портале был вход в мою квартиру. Я открыл дверь и резко закрыл ее.
Мама и папа с удивлением смотрели на меня будто я какой-то бездомный и прибежал пожить у них. Они спросили.

-Что с тобой случилось?
-За мной погнались два клона, про которых я тебе
говорил.
Ответил я.
НО они мне не поверили как и было ожидаемо. Я попросил их осмотреть меня и коридор. Сначала мама осмотрела меня. она нашла довольно большие царапины, и спросила.

-Господи кто ж тебя так?!
-Те клоны о которых я тебе говорил. ответил я.

Она мне поверила но сначала хотела проверить коридор. Она открыла дверь и резко ее закрыла. Она увидела там маленькую точку света на 1 секунду...
Обсуждаемые крипипасты