Пять дней с проклятым поп итом

Семья Уэлдонов жила спокойной и дружной жизнью. Однажды 32-летней маме Кристине Уэлдон, пришлось уехать по работе, а 34-летний папа Билл Уэлдон остался один с 5-летним сыном Эдуардом Уэлдоном. До них тоже дошли слухи про антистресс-игрушку поп ит. Ребенок тоже ее захотел, и отец купил ему поп ит, в виде Амонг Аса, и как-раз тут все и началось..


день 1

Ребенок играл с поп итом, и довольно весело, но ночью вот что произошло. Ребенок слышал звуки чпоканья пупырок, которые находятся на поп ите. Хоть ребенок спал с папой, но ему все равно было страшно. Он не собирался кричать, так-как не хотел будить папу. И так он дрожа пролежал до того как сам не заснул.


день 2

На второй день он не разу не дотронулся до пупырки, и ночью ничего не было.


день 3

Тоже самое что и в пошлый раз.

день 4

На этот раз ребенок не сдержался, и поиграл со своим поп итом амогусом, но ночью, ему приснился кошмар в котором он лежит, а перед ним стоит жуткая девушка со сверкающими белыми глазами, и большим ножом в правой руке, и что самое наверное жуткое, так то-что у нее в левой руке был точно-такой же поп ит, как у Эдуарда!!


день 5

На этот раз, Эдик играл в поп ит, как загипнотизированный. Ночью Эд проснулся от крика папы, и увидел ту самою девушку которая была во сне (папа лежал рядом, с перерезанным животом). Девушка не долго думав, замахнулась ножом, и убила мальчика....

















Опа! А это домашнее задание! Переверни это слово, и напиши ответ в коменты!

йобот аз тедирп адарфнлоК ечани ,ти поп тотэ йапукоп ен адгокеН