Сосновый шалаш (1 часть истории)

Данная история произошла со мной и моими друзьями в обычный жаркий день когда мы пошли к реке.Путь туда проходил через поле окруженное небольшими лесами или просто длинной полосой деревьев. Через то поле мы ходили много раз,но этот поход нам запомнился надолго.Пройдя немного по полю мой друг увидел непонятное сооружение или еще что-то в этом роде и сказал мне об этом. Ну мы решили сходить проверить это и подойдя ближе мое сердце замерло. Это был небольшой шалаш который за день было бы трудно построить т.к ресурсов для этого было немного. Мы по классике жанра ужасов решили зайти внутрь,но долго мы там не смогли находиться из-за резкого запаха. Выбежав оттуда мы решили вернуться назад как вдруг разворачиваясь я увидел силуэт какого-то существа и первым что пришло мне в голову это был хозяин ближайшего участка .Мы бежали ,но изредка когда я оглядываясь смотрел на него он был все ближе и ближе к нам.
Мы сумели добежать до моего участка где решили придумать что нам делать. Я решил сходить туда вечером еще раз ,но взяв с собой необходимые вещи. Дождавшись вечера мы отправились в путь. Не прошло и 20 минут как мы снова у этого шалаша. Зайдя немного внутрь мы начали осматриваться вместе с другом,а подругу оставили сторожить вход. мы искали хоть что-то как вдруг я нашел кость и потом еще пару. Тогда я сразу все понял что тут что-то происходит страшное ведь диких зверей у нас нету. Мы начали убегать и опять подходя к деревне мы решили расспросить людей вдруг у кого пропадал скот. Через 1 час мы вернулись ко мне домой и поняли что скот не пропадал и осталось только понять кому могла принадлежать эта кость.
Вдруг мой друг начал рассказывать как однажды им рассказывали про похожий шалаш и как их друга поймал какой-то псих и после этого того друга не видели. Все это рассказали деревни и они отправились искать психа и ребенка. Одного им удалось найти и это был психопат евший мясо ,а рядом лежала половина тела ребенка. Все люди начали бить этого маньяка ,а потом решили его сжечь. Они связали его предварительно отключив ударом по голове. Он горел очень долго и все люди наблюдали за этим.
Мы решили не рисковать и отправились по домам. Ночью я услышал глухие стоны и скрип. Я не зная что делать спрятался под кровать как вдруг оттуда я увидел в окне горящее пугало после я увидел как к окну шел человек с ожогами по всему телу. Все это я увидел из-за луны светившей тогда очень сильно.Я думал что вот мой конец как вдруг включился свет в мою комнату...
ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ЕСЛИ ИСТОРИЯ ВАМ ПОНРАВИТСЯ
Обсуждаемые крипипасты