Глаз пустоты

В городе Хайлэнд жил мальчик Эйси однажды он пригласил своего друга Рейсера поиграть в бейсбол он согласился.Но когда Эйси пришёл на стадион он нашёл мёртвого Рейсера!
Эйси сразу побежал домой и не сказав родителям позвонил в полицию так-как в их маленьком городке не было полицейского участка он позвонил в город Янгстаун в 300 километров от хайлэнда. Ему сказали что отправят трёх полицейских на расследование. Когда он сказал это родителям они его наказали за то что позвонил. Когда полицейские Джуди, Том и Энди приехали им показалось что жители города ведут себя как-то странно. Вечером Джуди решила купить Библию в лавке библия была вся в коженном переплёте. Когда она её открыла она поняла что это не та Библия в ней было написано про какой то глаз пустоты,про то что нужно приносить ему в жертву детей если они узнали о нём до 18 или если отказались принимать эту религию. Эйси решил встретится с другом Паджем и Майклом они случайно услышали разговор родителей Эйси о том что Рейсера узнал об этом раньше времени и что они должны были убрать его ради владыки. Эйси и друзья не понимали кто влыдыка и что Рейсер узнал раньше времени но поняли что им надо бежать. Когда они уже зашли в лес они увидели как казнили Тома, пастор говорил Тому ты сам виноват теперь ты станешь пищей для глаза пустоты!Эйси случайно упал и они его услышали, Эйси и друзья стали бежать но сектанты оказались быстрей но вдруг Джуди прострелила руку Пастора но сектанты выстрелили ей в ногу и забрали её с собой но дети успели сбежать. Джуди дала им Библию глаза пустоты, дети её начали читать они прочитать её и ужастнулись там они поняли почему убили Рэйсера и кто такой глаз пустоты. Глаз пустоты прилител на землю из космоса и жители Хайлэнда увидели его и в 1469 стали ему покланятся. Энди увидел как несли Джуди достал пистолет и пиицелился в сектанта он убил его и пошёл за Джуди он поднял её и побежал в дом. Тем временем дети спали но Майкл проснулся от грохота пошёл в кусты а там летал глаз пустоты, глаз ему говорит Майкл иди за мной он привёл его в церковь где его застрелил пастор. На утро дети проснулись и увидели что пропал Майкл. Дети увидели следы от крови которые вели в город они пришли в город их увидил Энди и сказал идите сюда,они пошли в этот дом. Джуди рассказала что глаз не убить но можно убить пастора и тогда все зомбированые люди станут нормальными потому что пастор наложил на них проклятие,у них было только 2 пистолета и 8 потронов в каждом они обговорили всё и решили что дети не пойдут. Они оставили детей дома и пошли в церковь. Они зашли в церковь и увидили что пастор сидит на троне а другие переделовают церковь.
Они начали стрелять убили сектантов но у них осталось только 2 патрона на пастора они зажали пастора но глаз пустоты не дал его убить. Тем временем дети решили помочь им прочитав то что глаз пустоты можно усыпить святой водой на 20 лет на дворе был 1979 год они нашли воду и побежали в церковь они нашли полицейских глаз и пастора они вылили воду на глаз и он уснул а пастор стал нормальным. С тех пор город Хайлэнд сделали запретным городом.