Никогда не забуду и прощения вам нет

История началась с маленькой девочки по имени Кристина. Когда ей было 4 года атмосфера в семье начала накаляться, родители били ее за малейшую провинность, друзей у неё не было и высказаться было бы некому. После всего ей постоянно приходилось извиняться, и вот после очередной ссоры по поводу того, что она нечаянно перевернула тарелку с супом и резкого удара кулаком по голове от отца, что-то в ее сознании поменялось, в глазах потемнело и возник образ бледнокожей темноволосой девушки с огромными синяками под глазами, которая задала лишь 1 вопрос: «Хочешь ли ты забыть все плохое?»- спросила она хриплым голосом. От Кристины последовал ответ «Да».
- Я буду хранить все твои воспоминания- прошептала девушка
- Но кто ты? - последовал вопрос от Кристины
- Зови меня Кристинэлла.
И тут девочка резко очнулась, сидя на своём стульчике она не понимала, что происходит и почему отец стоит перед ней, он сказал ей, чтобы она встала вытирать суп с пола, Кристина послушно стала выполнять приказ, после она оскалила зубы, нахмурила брови и произнесла: «Кристина забудет, но Кристинэлла помнит и не прощает».
Так шли годы, в школе Кристину продолжали обижать, в семье были постоянные ссоры, но она всегда была в хорошем настроении, потому что не помнила ничего из этого. Но злоба все время копилась в душе, Кристинэлла становилась сильнее и никогда никого не прощала. В какой-то момент у Кристины начали налаживаться отношения с людьми и даже появились друзья из-за этого плохих эмоций становилось меньше и Кристинэлла теряла силу. Поэтому «монстру» пришлось захватить тело, времени ждать уже не было. И она начала свою месть, начиная от самых первых обидчиков. Первой жертвой стала Тэн, девочка, которая обижала Кристину в детстве. Кристинэлла взяла огромный нож для разделки мяса и найдя девушку, сначала отрубила ей пальцы, за то, что та когда-то забрала куклу Крис, а потом проткнула ножом живот. Второй жертвой был Лекс, который все время смеялся над чувствами Кристины, ему она вырезала сердце. Третьей стала ее подруга Мэнди, которая рассказала всем секрет, Кристинэлла сначала отрезала ей язык, затем выколола глаза и после этого последовал удар в сердце. Так по городу прошла череда жестоких убийств, которые не повторялись, потому что каждое убийство было связано с той или иной обидой. Последними жертвами стали родители, которые докучали на протяжении всей жизни, для них была особая Казнь. Кристинэлла отрезала от каждого из них по кусочку, пока те не умерли от болевого шока. После того, как месть была совершена в тело вернулась Кристина и продолжила жить как ни в чем не бывало, даже забыв, что у неё было родители, потому что Кристинэлла забрала и эти воспоминания.
Сейчас же, если кто-то обидит девушку, на ее место придёт мстительница, которая никого не простит. Поэтому, если вы когда-то обижали Крис, готовьтесь я иду за вами, ведь я все помню.
Обсуждаемые крипипасты