Искатель

                                   Искатель
                     1 глава:Чарли
Чарли-главная героиня этой главы. Ей 23 года и у неё есть парень-Том. Ему 25 лет. Они жили вместе уже как 2 года. У них есть бизнес. Бизнес их это среднего размера магазин кроссовок. Четверг-Чарли пришла в свой магазин чтобы узнать что сегодня произошло в магазине. И ей саопщили о сегоднещнем проишествии. К ним пришол мушина в грязных ботинках. Ему вежливо ответили "мужчина можете протереть свои ботинки об ковёр" он проигнариравал потом женщина заметила что он закрыл полностью себе лицо. Он взял кроссовки и ушёл.охранник остановил его. Мужчина посмотрел на него и у охранник вырубился. В итоге окозалось что у него были сломаны рёбра. После такого женщина пришла домой и сказала об этом Тому. Том очень удивился но потом они успакоелись. Они готовили блинчики. Уже было 22:36. И вдруг Чарли увидела в окне того мужчину по описанию женщины. И вдруг Чарли начала видеть в негативе.и мужчина пропал. Она хотела сказать об этом Тому но его там не было. Но там был мушина. Он достал руку из кармана и Чарли не смогла двигаться. Он подошёл к ней и прошептал "ты отрицательная" и он также пропал как и из окна. Чарли не знала что делать. Она решила пойти в полицию и случайно зометела себя в зеркале. О боже она была как в негативе. Это были слава Чарли в полиции. Потом её нашли с перерезаным горлом у себя дома. На стене было написано кровью "она отрицательна" а её парня Тома нашли щакопаным за живо под своим же домом и там было письмо "я ещё вернусь"
                       2 глава:работа полиции
Месяц спустя почти все уже забыли о преступлении. Продолжал над ним работать лиш одно отделение главный в нём был лейтенант Сэм. За весь месяц они узнали что жертвы этого маньяка начали заболевать. Обично у них отказывалась пищевориттельная система. Пятница-все отдыхали кроме Сэма. Вдруг к ним в отделение пришли подростки. Их было 5 каждому около 15.двое из них были ранены. Они рассказали что видели того самово маньяка. Вдруг из тех двух раненных (из их ртов) потекла чёрная кровь. В окне Сам увидел этого говнюка. Он паказал пальцем на одну из подростков и у неё заболел живот. Она плевал чёрной кровью и под конец стала в негатив. Остались 2 парни. Их звали Майк и Донн. Они начел и помогать ему поймать этого маньяка. Суббота-они в троём пошли на роботу там их уже должны ждать несколько человек. Они подошли к их месту работы. Зашли в здание и все, ОБСОЛЮТНО ВСЕ работники были Повешены. А на месте где сидел Сэм была из уродованая кукла. На стене было написано кровью "я вернулся"
Майк посмотрел на это всё и упал на землю. У него были сломаны рёбра. Сэм обернулся и этот ублюдок с ломом в руках ударел по голове Донна. Сэм достал пистолет(глок)и выстрелил по нему. Он отврыгнул но пуля попала по ноге. Он подошёл к Сэму и выбил из его рук пестолет. Сэм начал убегать. Он побежал за ним. Сэм заборикадиравался у себя в офисе. Маньяк не начал ломится. Он просто вылез из шкафа. Сэм ударил его. И с него слетели очки. Он начал снимать свою маску или шарф. У него на лице были видны синее вены отвисала челюсть  кожа была серая а глаза белые. Где-то в своём под сознании Сэм услышал "ты не отрицательный ты чист" и он вырубился. Очнулся уже он в больнице. Больше он не чёго не делал этому маньяку и он тоже. И прозвали его мистер отрицательный.
                         3 глава:жизнь отрицательного
Редди Милсон звали нашего персонажа. На момент становления маньяком Редди было 14 лет. В классе у них был один мальчик Том над ним все издевались. Однажды один раз его одноклассница её звали Джуди сказала что она потеряла часы и попросила помочик их поискать. Их нашли у одного тихони по имени Хелен Отис. Он не скем не общался. Кто-то говорил тогда "Вор". Ну а Хелен ответил "это не я". Люди становились становились агресивнее но Хелен им не чего не делал. Один раз парень выхвотил у него тетрадь с не законченный рисунком  и сказал "всё это время ты занимался этим делом" и он вырвал и разрыва листы из его тетради. После этого у Редди очень заболел живот. Он не знал что произошло дальше но он претпалагал что дальше была драка. Редди просто лежал у себя на кровати в общежитие. Вдруг ему пишит его друг-Эдди." Редди мне Бен написал что там какой-то пидрила в маске с красной улыбке с ножом и он перестал мне отвичать"
"блять. Я вижу его в коридоре" ответил Редди.
"возьми чтонибудь тяжолое и защищайся"
Редди взял тяжёлый учебник и приготовился бить. И мы все уже понели кто тот самый убийца. Хелен постучался в дверь и открыл её. Редди ударил Отиса, но он наткнул этот учебник на свой нож и оттолкнул Редди ногой. Отрицательный упал на угол тумбочки своей челюсть и она отвалилось. Хелен выколил ему один глаз и нарисовал его кровью на стене несколько смайликов. Но только вот Редди не умер. Когда Хелен ушол то Редди взял какую-то тряпку и приложил их к глазу и челюсти Редди жил на первом это же и он ушёл через окно. Редди остановил кровь но ему было нечего есть. Редди залез в чей-то дом и украл от туда еду и одежду чтобы закрыть своё лицо. Когда прошло около недели и Редди доел всю еду он понел что она было не обычная а какает странная. И от всей этой херни у Редди стали видны голубые вены по всему телу. Спустя 2 дня Редди был очень голоден. Он решил перейти к родителям чтоб они его накормили. Он пришёл к ним и постучал в дверь родители естественно его не впустили. Его внутренний голос говорил ему "они отрицательные!!! Убей их!!!они не люди!!!" и Редди начал ломится им в дверь его родители позвонили в полицию но полиция не успела. Редди выломил в дверь. На него напал его отец а мама убегал. Редди избил своего отца быстро. Вдруг краем глаза он увидел топор. Он расчеленил свою мать и отца. А потом вместо того чтобы поесть еды он съел своих родителей. И просто ушёл. Спустя 2года канибализма Редди был очень грязным. Он ворвался в чей-то дом убил его владельца и пошёл мытся. Потом он посмотрел в зеркало и увидел сгнившого себя. Он был серым с голубыми венам а от этих очков у Редди почти пропал зрачёк.Редди смерился с этим и продолжил убивать. Он травил своих жертв по этому у них отказывалась пещиварительная система. В поисках отрицательных и чистых умерло много людей а те кто оказывались чистыми выживали. Из 347-и жертв которых нашли вижили 26 человек. А от внешности Редди хоть и под маской люди видели помехи. Это история поймонова искателя. Теперь его так зовут.
Обсуждаемые крипипасты