Немая Одет ( Переписанный канон от автора)

Всех приветствую. Раньше я писала под ником Astra.Kary , но в связи с некоторыми проблемами я поменяла аккаунт и решила начать "с чистого листа". И первым делом я перепишу каноничную историю Немой Одет (мой персонаж). Я просто не смогла стереть её из своей жизни. С Одет у меня связанно миллион счастливых воспоминаний. Чтобы не было проблем с моим авторством, я ещё раз скажу: Astra.Kary - это мой старый профиль. Новый- Kill.Astra
И ещё: историю Одет я посвятила своему другу, который самым первым узнал о ней. Его эмоциональная поддержка была мне очень важна.

И так, новый канон Немой Одет:

Лиза сидела на холодном полу, держа тело своей избитой подруги Одет на руках, пока та тяжело дышала и хрипела. С лица Одет упали бинты, удерживающие нижнюю челюсть в нужном положении. Без них лицо перекашивалось, растягивая дыры в щеках, раздробленные кости и кривые зубы. Раны внутри полости рта начали кровоточить, как в первый раз.
Лиза боялась, что Одет умрёт. Она уже видела других людей, которые умирали от диких мук в это ужасном месте. От таких мыслей у Лизы заныли раны на теле.

-Сейчас ты по полной получишь, Вильсон!- крикнул мужчина и направился к Одет.

Одним ловким движением он отобрал тело Вильсон у Лизы и оттащил подальше.

- Нет, не трогайте её!- закричала Лиза, отбиваясь от рук мужика.

Едва тот замахнулся на блондинку, хилая Одет сорвалась с места и бросилась защищать подругу, но все её попытки были тщетны. Лизу отбросили в дальний угол, где она сильно ударилась головой об ящик и потеряла сознание.
Мужчина вытащил из кармана длинную отвёртку и схватил Одет, прижав к стене. Слабая шатенка билась в истерике, пытаясь оттолкнуть противника. Со стороны она была похожа на рыбу, которую вытащили из воды.

-Стой на месте!- ещё громче заорал мужчина и поднёс отвёртку к правому глазу Вильсон.

Одним резким рывком он воткнул конец инструмента в зелёный глаз Одет и стал ковырять его. От таких движений глазница разрывалась, а кровь заливала всё лицо жертвы. Такой дикой боли Одет не испытывала никогда. Она пыталась кричать, но даже это у неё не выходило.
Сталь была извлечена из огромной рваной дыры там, где раньше был глаз. Тело несчастной девушки упало вниз.

***

Одет очнулась в объятиях Лизы. Та затянула на её лице бинты, помогающие держать отвисающую челюсть.
Когда-то давно они обе попали в дом двух обезумевших людей, которым нравилось причинять им боль. Многие другие их жертвы уже давно умерли в муках, но Лиза и Одет оказались самыми живучими. Конечно, их тоже жизнь потрепала. Одет сломали челюсть молотком. При нужной помощи врачей она бы быстро оправилась, но здесь такой не нет! Как итог: шрамы на всю жизнь,нарушение симметрии лица. Одет было очень больно говорить и есть, поэтому она всегда молчала, да и не хотела особо говорить. Теперь ещё и глаз ей выкололи. Лизе отрубили пальцы на левой руке и отрезали ухо. Именно из-за своего положения девушки дружили и держались вместе.

- Это нужно зашить,- сказала Лиза, указав на разрыв.

Блондинка взяла в руку степлер, которым обычно скрепляют бумагу. Ничего другого под рукой не было, поэтому пришлось выкручиваться.
Одет пришлось держать, ведь она вырывалась и кричала от боли, пока Лиза старательно зашивала её рану скобами. И это помогло. Кровь перестала лить вёдрами.

***

На следующий день Лизы не стало. Она ушла из жизни добровольно прямо на глазах Одет. Этот момент она не забудет никогда. Тело Лизы просто выбросили, как мусор. Только тогда до одноглазой дошло, что жить так уже нельзя.
Ей удалось украсть молоток. Ржавый строительный молоток. Выбора особо нет. Дождавшись, пока в тёмную комнату войдёт Мистер Дарвин (тот человек, который выколол ей глаз), Одет набросилась на него. Мужчина не ожидал засады, поэтому оборонялся неловко. Немая Одет была очень низкой и тощей, но сил на то, чтобы ударить противника по голове, у неё хватило. Дарвин рухнул на землю, ударился о пол и стал истекать кровью. На этом Одет не останавливается. Она стала крушить череп мучителя на части.
Спустя недели заточения, Одет вышла из этой комнаты и двинулась к следующей цели- жене Мистера Дарвина, которая была причастна к смерти многих людей из числа жертв семейной пары. Пожилая женщина сидела на кухне, совсем не подозревая о скорой смерти. Немая Одет набросилась на неё со спины, ударив в плечо. У женщины подкосились ноги, и она упала. Одет взяла со стола нож и воткнула в правый глаз Миссис Дарвин. Ещё живая женщина пыталась скинуть с себя Одет, что разозлило убийцу. Ловким ударом шатенка сломала жертве руку, а после убила, ударив в голову.
Полная гордости девушка уже хотела уйти из проклятого дома, но её остановил детский плач. Перед убийцей стояла девочка с рыжими кудряшками.

- Мама?- всхлипывая промямлила девочка.

Немая не знала, что у таких уродов родителей может быть ребёнок. Убивать маленькую девочку ей не хотелось, ведь она не причиняла никому вреда. Но оставлять её просто так- это тоже не вариант.
Одет решила действовать критично. Сбить девочку с ног - совсем не проблема. Сделав это, Немая ударила девчушку молотком в челюсть несколько раз. Когда ребёнок захлёбывался слезами и кровью, она стала выламывать ей зубы. Закончив, Одет вернулась к трупу матери девочки и срезала с лица мёртвого тела кожу. Эти куски отправились в рот девочки. Пока та рыдала от боли, убийца следила за тем, чтобы жертва жевала эту кожу. Маленькое создание потеряло сознание от боли, а Немая просто выбежала из дома, прихватив тёмно-красную куртку с собой.


Обсуждаемые крипипасты