Психопатка Джесс

Я думала это конец моей жизни...3 года в псих-больнице...я с 19-ти лет в этих четырёх стенах.Не одна попытка сбежать от сюда.
-КАК МЕНЯ ЗАМОНАЛИ ЭТИ СТЕНЫ И БЕЛЫЕ ХАЛАТЫ!АААААА!УБЕЙТЕ МЕНЯ!
Прибежали люди в белых халатах и вкололи мне успокоительное.У меня начинались галюцинации,а потом я уснула.Проснулась я уже привязаная к кровати.
-Отпустите меня твари!
Кричала я.И вдруг я вспомнила как я попала сюда...я сошла с ума от оденочиства и пыталась покончить жизнь самоубийством,а потом кто то вызвал скорую помощь...вот так я окозалась сдесь.Пришёл охранник и принёс мне поесть.Его звали Роджер...иногда когда я была в одыкватном состоянии я с ним играла в карты,шашки,шахмоты и так далее.Роджер спросил меня:
-Ну Джесс...как себя чувствуешь?
-Охурменно!Лутше всех!
Ответила я.Он промолчал.Прошло 2 минуты и его позвали врачи.Когда он ушёл я вспомнила,что както один врач обранил нож и я его запрятала под мотрас моей кровати.Его сохранила на всякий случай.И он настал!
-Я сбегу!Это будет последняя попытка!И она будет успешной!
Подумала я.В 18:00 меня пришли проверять врачи.
-Здравствуй Джесс...как ты?
-Замечательно)
И я пошла на них с ножом.Я превосхрдно умела драться.И мне это помогло...я сбежала с полаты.Каждого на моём пути я без страха убивала.
-Ха ха ха!Как классно!
Я открыла шкавчик с моими вещами.Взяла ключи от своей квартиры и пошла домой.Он не был так далеко где то за двумя углами.Я пришла домой поела,переоделась,сложила в рюкзак ножи самые острые.
-Пора идти.
Теперь мне было не чего не страшно!Я встречу Джеффа убийцу и буду убивать с ним...





(Автор)
У меня уже две крипипасты...Надеюсь тебе понравилась эта крипи-история.