Правила для выживания в Уфе

1. Если вы приезжий старайтесь быть уважительным на улице, а то люди без теней нагрянут к вам.

1.5. Если жители города смотрят только на вас лучший совет это бегите с того места и спрячтесь где-то и переждите примерно минут 5, если вы не убежите то вас будут преследовать до порога вашей жизни.

2.Если вы пришли в место которое не знаете где. То вас никто не будет видеть и слышать.

2.5. Если вы переходите дорогу внезнакомом месте без светофоров и т.д то вас ОБЯЗАТЕЛЬНО собьют.

3. Если вы решили пойти в заброшенные районы и деревни города, то есть высокая вероятность увидеть их владельцев которых убили или же они умерли от голода во второй мировой.

3.5. Не в коем случае НЕ ходите по улицам городе позднее 12:30 иначе рядом с вами начнут ходить люди которых будет всё больше и больше и в конце концов вас растапают единственное ваше спасение зайти либо в отель, либо зайти в другое заведение и умолять чтобы вам разрешили у них остаться до первых лучей солнца, не кричите если вашей ноги или руки нет ведь люди без теней найдут всех на своей территории.

4. Если в том месте где вы живёте появляются дома пережившие своё время и он с жителями то главное не обращайте на это внимание а то вас привяжут к доске и оставят на ночь на улице а вы ведь помните прошлые правила?

4.5. Если вы пойдёте купаться в белую реку то есть большая вероятность что местные водные жители захотят вас попробовать как ужин. Но если вы проживаете там уже официально то вас они не тронут потому что они и есть прошлые жители Уфы.

5.Если не хотите чтобы соблюдать некоторые правила сделаете в Уфе официальное своё место проживание.

5.5. Если вы зошли в район ########### то вы сможете переместиться во времени и никогда не вернуться в своё время чаще всего это время 1984 год тогда исполнилось Уфе 400 лет.

6.Нельзя снимать квартиры троём а то третий станет одним из тех у которых нет теней и третий вас съедать и вы станете либо тоже одним из теней или же вы будете одним из водных существ.

6.5. В этом городе есть только одна религия которым отдают людям без теней если это не будет их соблюдать то их будет ждать казнь в виде рабства теням.

7. Если вы видите человека посреди улицы без лица то не переживайте он нарушил рабство теней.

7.5. Если вас в город пригласили друзья то все жители об этом уже знают то вас убивать они не должны Но это не работает с 12:30