Первая встреча с Джеффом

Мы живем в деревне. Однажды возле заброшенного дома нашли труп девочки. Это была наша однаклассница,Маша . Ее труп был неузноваем. Он был без головы. Голову нашли в кустах. Голова была с вырезоной улыбкой. Я Лера и моя подруга Регина пошли в дом Маши. Мы нашли ее личный дневник. Там была единственная запись:
"Сегодня вечером я вызвала Jeffa the killera. я совершенно не верила в него. Вечером я увидела силуэт человека. Он стоял не подвижно. Потом я разглядела страшную, сумашедшую улыбку и страшные глаза, с выжинами веками. Он вытащил нож и ушел. у себя в комнате я нашла записку. В ней было написанно :
" Беги к заброшенному дому ". Думаю это моя первая и последняя запись в дневнике. Пожалуйста не совершайте этой ошибки. НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ДЖЕФФА".
Вскоре убили еще 2 девочек и 1 мальчика, таким же образом. Потом мы уехали в город. Мы надеились, что Джефф не придет за нами. Но однажды вечером около 22.00, мы вышли на улицу. И перед нами стоял он . Джефф был в белой толстофке, в черных штанах и в черных кедах. У него была сумашедшая улыбка и выжины веки вокруг глаз. Он стоял с ножом. Он сказал : "Go too slep". Мы испугались,и побежали. Он гнался за нами . Мы добежали до полиции. Когда мы рассказали им про ,то , что видили они смотрели на нас , как на сумашедших... Они сказали ,что нам нужно меньше смотреть телевизор.
Так мы не сумели не чего доказать, и пошли домой с испугом , что опять увидем его.
Надеемся мы , что не увидим его снова. но мы боимся все равно...
Обсуждаемые крипипасты