Женщина с ножом или смерть от Доки Доки

Я как-то раз играл в DDLC(Доки Доки Литературный Клуб) и дошёл до 3-его акта. Я знал, что в этом акте надо удалить файл Моники. Значит, начинаю удалять, и почему-то, запустилась эта игра. Моника улыбалась и спросила:"Ты что, хочешь удалить меня?". Я к этому не был готов и выбрал "НЕТ" и выключил игру. Удаляю файл и пишут:"Вижу, ты умеешь обманываешь, Евгений". Я удивился этому и включил игру. Моника всё ещё улыбалась и сказала:"Ха! Не ожидал?". А потом появился скример Моники и звучало очень громкий саундтрек BAV"Ягоды":"В ЩЕПКИ ДВЕРЬ! БРЫЗГ СОКА! СВЕТ СТАЛ ТЕМНЕЙ, ЗАПАХЛО ЗЛОБОЙ!". И потом игра выключилась. Я испугался, но всё ещё хотел удалить файл. В последний раз удаляю и пишут:"7 дней до начала...". Я не понял, но спустя 7 дней, понял эту надпись и слова Моники. В 21:00 я сидел за компьютером и увидел на рабочем столе саму Монику пьющую кофе. А потом свет отключили, подумал:"Наверно,за свет не заплатил". Зажёг свечу, пошёл в свою комнату и увидел повешенную подушку-обнимашку с изображением Сайори. А под ней лежал лист со словами:"Хотел меня удалить?-НЕТ.-Ну ладно, твои проблемы...". И этот ад начался:В ЩЕПКИ ДВЕРЬ! БРЫЗГ СОКА! СВЕТ СТАЛ ТЕМНЕЙ, ЗАПАХЛО ЗЛОБОЙ.
Повернулся и увидел её, Монику с ножом, сказала:"Хочешь, поиграем?". Я испугался, моргнул, и она исчезла. Осмотревшись по сторонам, я понял, что задремал. А по позади сказал:"О!". И почувствовал что-то воткнутое в мою спину. И это был нож.....
Моя просьба:НЕ УДАЛЯЙТЕ МОНИКУ ВО ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ DDLC! БУДУТ У ВАС ОТ ЭТОГО НЕПРИЯТНОСТИ:ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ТОШНОТЫ ДО ВАШЕЙ СМЕРТИ!