Удалённый эпизод Лунтика
Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: школьный фантом.
Как рассказывает один из создателей "Лунтика", дочь его коллеги очень любит читать крипипасту про удалённые эпизоды. Создатель (имя скрыто) говорит своей дочери, что нет никаких удалённых жутких эпизодов. Но он оштбался.
В один день создатель (будем звать его Джон) увидел на своём рабочем компьютере неизвестный ему файл с именем "Лунтик стал лучше". Джон заинтересовался этим файлом и открыл его.
Сначала в файле были помехи, а потом появился Лунтик. Он разговаривал с пчелёнком и кузей.
Пчелёнок сказал: "Извините, ребята, но мне надо идти к Миле". Кузя расердился и сказал: "Но ты обещал поиграть с нами!"
Джон подумал закрыть файл, потому что понял, что это просто момент из будущего эпизода, а ему надо писать сценарий к другому эпизоду.
Вдруг в эпизоде начала играть жуткая музыка. Эта музыка привлекла сценариста и он решил досмотреть видео.
Лунтик крикнул:"Обещания надо держать!"
На экране резко появилась злая голова Лунтика, рядом были помехи, а музыка начала глючить и иногда можно слышать тихое "Ты обещал".
...
Джон рассказал своим коллегам об этом видео, но ему никто не поверил.
На следующий день сценарист скончался от сердечного приступа. Коллеги посмотрели в компьютер Джона и никакого видео не нашли, только пустую заметку с названием "Ты обещал".
Лучшие крипипасты месяца
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- Antoshka Gang Каждый День Kladovka Rec
- Антон Политов Feat DJ Club Жизнь реп и любовь dm sound studio
- Antoshka Gang Послушай Мое Музло Dm Sound Studio
- Antoshka Gang Уфф Деньги Dm Sound Studio
- Фит Yang Dilly Dong & Antoshka Gang Мы Сделали Это Kladovka Rec
- Фит Antoshka Gang & Yang Dilly Dong Freestyle Kladovka Rec
- Трек Антон Политов Я Прославился На Муз Тв Kladovka Rec
- Антон Политов Лиловый Ламборгини Dm Sound Studio
- Антон Политов Бросаю Я Курить Dm Sound Studio
- Антон Политов Всего Чего Я Достиг Kladovka Rec
Dark Blood:
и что тут такого страшного?
Содержание маленькое,и идея не оригинальная,прости.