Эш Хищница (полная история/ Крипипаста)

Тёплое весеннее солнце освещало эту маленькую улицу. По дороге проехала красная машина, оставив на дороге след. За рулём находилась молодая брюнетка с голубыми глазами. Волосы девушки были растрёпанные, а блузка неправильно застёгнута. Эту особу звали Эшлин Грин. Куда она направлялась в таком виде?
       Эш давно любила животных. В шестнадцать лет она принесла домой воронёнка со сломанным крылом . Эшлин долго ухаживала за своим питомцем. Меняла воду, повязки и корм. Сейчас в комнате Эш стояла большая железная клетка с большим чёрным вороном. Он всегда гордо махал своими крыльями при виде хозяйки ! Необычную птицу звали Кей. Откуда девушка придумала это странное для ворона имя? Только Бог может знать!
После школы Эшлин поступила на ветеринара в колледж. Родители нередко упрекали дочь за этот выбор.

"Может, обычным врачом будешь?"

  Сейчас девушка сильно  опаздывала  на занятия. Эш недавно сдала на права, но одна никогда не ездила. Обычно рядом на переднем сиденье сидел её отец и направлял её. Эшлин сильнее сжала руль.

-Чёрт! Занятия начались!- крикнула она, посмотрев на часы .

Стрелки спидометра переместились. Машина прибавила скорость. Оставалось всего три километра до места назначения. С губ Эш сорвался облегчённый выдох. Развернув руль, девушка повернула на перекрёсток. Вместе с ней на него выехала чёрная машина незнакомой марки. Яркие фары осветили асфальт , а серебристые ручки дверей засверкали на солнце.   Автомобиль сильно шатало из стороны в сторону. Эш не сразу заметила необыкновенное поведение транспорта, а когда поняла причину плохого движения, было поздно.
   Незнакомая машина неожиданно подъехала в перёд и свернула влево. Глаза Эшлин Грин расширились, почти выскочив из глазниц. Она быстро выкрутила руль, но по ошибке в неправильную сторону!
    Раздался оглушительный звон! Бампер красной машины Эш влетел в бок авто  другого водителя. Лобовое стекло разбилось...
   Кровь залила весь салон. Крик Эш был слышен , наверное, на соседней улице! Десятки мелких осколков влетели ей в лицо, изрезав мягкую кожу девушки. Последние минуты прошли как в тумане- кровь на стенах и одежде, боль , искажённое выражение лица другого водителя, сигналы скорой помощи...
   Эшлин очнулась в больнице. Единственный глаз, который не был закрыт бинтами, увидел движение врачей вокруг. Грин узнала о случившемся позже, когда медсестра принесла ей ужин. Шофёр  ракового чёрного авто был пьян . Он скончался на месте от сильного удара. Лицо девы пострадало больше всего. Эш не видела своих шрамов, но знала, что лучше ей самой не смотреть на себя в зеркало!
    Шли недели. Пластические хирурги делали всё, что было в их силах. Пересадка кожи, подтяжки и прочее. Большими усилиями удалось добиться нормального состояния и чувствительности верхней части лица. Удалось сохранить челюсть и нормальный прикус , а также веки, хрящи носа и зрение. С нижней частью лица всё было хуже в сотни раз! Получилось зашить дыры в щеках и глубокие  шрамы , пересадить кожу в некоторых местах, но это мало помогло! Лицо Эш был изуродованное с нижней части. Родители пострадавшей пережили сильнейший шок и страх за жизнь единственной дочери! 

   Сама Эшлин Грин мало переживала за лицо. Её сердце больше разрывалось от мысли :

"Я убила человека! Он умер на моих глазах!"

Хоть Эш признали невиновной, депрессия и бессонница не прекратились. Обычно девушка любила больницы! Их атмосфера, звуки приборов. Живёшь как царь! Еду приносят, заботятся о твоём здоровье и тому подобное. Однако это пребывание в "шикарном месте" не вызывало столько позитива. Эшлин часто гуляла по двору больницы, или лежала на кровати. Остальные пациенты опасались девушки из-за её вида , но Эш было плевать на них, на врачей и на мир в целом. Что-то  глушило двигатель в её груди день за днём. Мешки под глазами были больше самих глаз , а волосы стали ужасно растрёпанными.

   Выписка прошла успешно. Не сказать , что Эш было дело до того, где прожигать время , но она обрадовалась приезду в свою квартиру. Девушка не стала докладывать своё состояние друзьям, а парня у неё нет . Ворон на окне радостно каркнул и стал рваться из клетки к девушке, но та лишь посмотрела на него добрым взглядом.
   
       "Резать пальцы и слизывать кровь с них! Я... я люблю это"

Эш всегда думала так, когда в очередной раз проводила ножом по пальцам руки . После выписки в девушке изменилось всё! Она отстранилась от своих друзей и семьи. Все выходные проводила дома с Кеем и сериалами . Как понять, что у тебя что-то не в норме? Если ты два часа смотришь в окно- это депрессия ( или хуже). 
   На учёбе девушке внезапно понравилось разрезать рыб и кроликов. Раньше она не одобряла эти действия,но сейчас это стало приносить маленькую дозу счастья в серую жизнь!

Нашлись и те идиоты, которые начали унижать Эшлин за внешность. Девушка и раньше не была особой красавицей, а теперь....

"Рваная морда"

Это было новым прозвищем Эшлин в колледже. Мало кто говорил в её сторону гадости,но и защитников было мало. Эш не держала язык за зубами и отвечала на каждое оскорбление ! Это было особой чертой её характера!

- Эш, страшила!- крикнула в след девушке задира.

Эшлин обернулась и увидела первокурсницу Мегги . Она всегда ходила с распущенными светлыми волосами в розовой одежде. Как Барби!

Обычные оскорбительные фразы перешли на новый уровень . Мегги попыталась ударить Эш . Это очень разозлило Эшлин! Девушка толкнула Мегги в сторону , от чего та упала на пол. Яростная Эш схватила кирпич и ударила Мегги по голове. Ещё, ещё , ещё! Удары были сильные. Через минуту голова Мегги была пробита , а кровь залила асфальт.

Эшлин потащила тело на ближайшую старую  стройку . Был поздний вечер, поэтому на улице никого небыло! Луна осветила обзор на ржавую пилу. Эш взяла её плотно в руки и начала дело...
Завернув отрубленные части в пакет , а органы и голову закопав в землю, девушка двинулась домой. Страха не было! Было наслаждение! Крылья выросли за спиной! Эшлин тихо смеялась над своей старой жизнью и над  своим деянием . Она вернулась домой и принялась отрезать куски мяса с костей. Зажарив плоть , девушка выложила кусочки на тарелку. Язык медленно коснулся еды. Эш проглотила всё до последней крошки.

"Кей должен попробовать тоже! Плохо быть жадиной!"

Ворон клевал положенный в клетку кусок очень долго. Всё это время Грин смотрела на него и улыбалась неестественно жутко!

Всё это до безумия понравилось Эшлин Грин! Она поняла,что это тяга! Тяга, которая сильнее тяги к никотину! Девушка превратилась в настоящего монстра! Мясо людей вошло в её привычный рацион. Убийства- то , что выгоняло из депрессии!

Одним вечером Эшлин шла по тёмной улице с пакетом в руке. В пакете была отрубленная рука. Сердце бешено колотилось от радости! Проходя мимо парка, Эш остановила полиция. Офицер попросил показать содержимое пакета, от чего Эш впала в ступор. Не теряя времени,  девушка бросилась бежать! Бежать !
   Дома она одела чёрный пиджак , который доходил ей до середины бедра. Закрыв лицо красной маской , девушка взяла длинный топор и выпустила ворона из клетки.
    В темноте убийцу было плохо видно из-за чёрных джинс , пиджака и ботильёнов. Только маска давала о ней знать! Девушка получила имя "Эш Хищница" .

     Ворон Кей часто следит за новой жертвой. Он летает над ней, сидит на подоконнике. После "слежки" приходит Эш Хищница .Никто не  мог выжить. Хищница наносит удары топором и отрубает голову.

А над твоим домом летает ворон?
Обсуждаемые крипипасты