Late Night Work(работа поздней ночью.)

Эта история случилась в одном обычном офисе. Мужчина по имени Роберт засиделся на работе до часа ночи. И тут ему на электронную почту пришло фото, где он сидит за своим рабочим местом. Это очень напугало его. И почта, с которой ему пришло письмо была не знакома Роберту. А адрес почты был не обычный - late.night.work@list.ru. Роберт решил встать и проверить кто это.
-Хм... в такое время на работе почти нет людей,- сказал он.
Роб стал стучатся в кабинеты коллег, но они были пустые. Он решил подняться в офис на пятый этаж, чтобы позвонить охраннику,так как его кабинет был всегда закрыт, а в такое время он вероятнее всего задремал и стучаться будет бесполезно. Поднявшись наверх Роберту пришло сообщение на WhatsApp. Там было фото, на котором он был сфотографирован со спины. Номер был неизвестный, а на аватарке стоял какой-то клоун, похожий на Пеннивайза. Он подумал, что это был его коллега Керри, который прикалывается над ним, ведь вчера было что-то подобное.
-Керри,иди домой! Это нифига не смешно!- крикнул Роб.
Роберт пришел к кабинету, где был телефон для связи с охранником. Он стал звонить, но охранник Айзек не ответил. Роберт решил пойти домой, но дверь кабинета сама закрылась. Он услышал звуки чужих шагов. Спустя минуту дверь открылась. Роб увидел как кто-то очень быстро пробежал к пожарной лестнице. Это была какая-то тонкая и длинная тень. Роберт был напуган. И тут ему приходит сообщение с текстом "Тебе конец!". Нечто схватило его за ногу и утащило вдоль коридора. На следующее утро сотрудник Терри увидел, что в кабинете Роберта включен свет и компьютер. На столе была бумажка с надписью "3 дня"и маленькой каплей крови. По поводу этого происшествия ФЭС провел целое расследование. Спустя 3 дня в коридоре нашли тело Роберта. Он был скрючен и бледен, а на носу была кровь. Вскоре эту тень видели другие сотрудники: Джилл, Тревор и Марк. С ними произошло тоже самое. Говорят, что эта тень до сих пор обитает в этом здании.
Обсуждаемые крипипасты