M o o n

Все как обычно.
С утра я позавтракав, пошла в ад под названием школа. Весь день в школе прошёл как обычно. Снова насмешки, и снова драки. Если честно мне это порядком уже надоело.
После школы я сразу же направилась домой. Где меня ждал ещё больший ад.
Папа опять пил. И я уже знала чем это кончиться. Он редко пьёт, но плохо кончается всё только для меня одной.
Каждый раз когда он пил. Вечером он подходил ко мне и приставал с вопросами, а потом говорил что типа я в этом доме лишняя и мне нужно уйти. Это только в мягком тоне. Было такое что он просто брал и бил меня. Один раз я стояла в коридоре и там был большой чёрный шкаф. Он взял меня за руку и начал толкать головой на угол этого шкафа.....
И этот вечер был таким же. Он снова подошёл ко мне, когда я сидела за своим ноутом. И начал спрашивать меня, я сказала ему отойти, но он взял меня за руки и не давал что либо сделать. Он снова начал говорить что я в этом доме никто и не имею права там находиться. Я просто этого не выдержала и выбежала из дома. Захватив с собой ножницы и иглу с нитками.
Я знаю они даже и не думали меня искать.
Ночью я вернулась, но не за тем чтобы жить так дальше. А за тем чтобы отомстить. Я зашла в комнату отца, где он крепко спал. Я зашила ему рот и вырезала глаза. Ну что теперь ты ничего и никогда никому не скажешь!
Я взяла свой красный худи, чёрные джинсы. Переодевшись, я пошла мстить всем тем кто когда либо обязывал меня или унижал. Их ждала та же участь!
"Ночь твой худший кошмар!"
Обсуждаемые крипипасты