Денис_Ремезов.jpg

Привет, дорогие подписчики Канала Кота на Даче. Сегодня я вам поведаю о мистической истории, произошедшей со мной сегодня (29.04.2020). Мы, как обычно, сидели в беседе с вечно меняющимся названием и обсуждали разное: игры, политику, СмЕшНяФфФкИ и решали задачки про трёх зеков. Вообще там было довольно лампово. Но вдруг, один пользователь с ником "Мартин Варданян" присоединился к беседе по ссылке, хотя никому до этого мы не давали ссылку... Я попытаюсь описать его аватарку, что довольно сложно, так как там описывать-то по-сути нечего. Белые символы на чёрном фоне - вот что я могу сказать о его аватарке.
Далее я просто опишу диалог, и изредка буду добавлять что-то своё в скобках:
00:03 Мартин: Привет
00:03 Денис: э
00:03 Денис: ты кто
00:03 Мартин: [Документ] (Тут была изображена чёрно-белая пони с головой зомби из PvZ)
00:04 Денис: это чё
00:04 Александр: окей ладно
00:04 Мартин: =)
00:04 Александр: ты откуда ссылку достал?
00:04 Мартин: С канала кота на даче. Подписывайтесь!
00:05 Денис: Но Я Же Не Оставлял Никакой Ссылки На Беседу
00:05 Мартин: :^)
00:06 Александр: бля, мне щас на почту пришло сообщение [Фотография] (Тема: Хахаха
Текст: Привет! Недавно листал один паблик и нашёл такую фотографию. Это ты на фото? [Документ с названием "Денис_Ремезов.jpg", на которой изображена та же поня])
00:06 Александр: окей ладно откуда у тебя моя почта?
00:07 Мартин: =)
И после этого никто в беседе не писал............................. вот такая страшная история подписывайтесь на Канал Кота на Даче скоро будет розыгрыш на очень керембик.
Решите такую задачу в тюрьме сидели 3 зэка сбегает первый зэк ему не удается переплыть речку его съедает акула сбегает второй зэк переплывает речку его ловит охрана вытаскивает за волосы и пристреливает сбегае третий зэк ему все удалось если угадаете все три ошибки дам вам в школе спрайт
Обсуждаемые крипипасты