Билл Римен или Билл Искажённый

Эта история о серийном убийце Билле Римене.
Как и любой убийца, Билли когда-то был абсолютно нормальным мальчиком. Но всё изменилось, когда народ огня развязал войну.. ой, не тот сценарий. Итак, Билл жил со своей огромной семьёй в особняке посреди леса, в котором иногда даже снимали эпизоды фильмов ужасов. Отец Билла и ещё двенадцати детей любил старинные вещи, и этот особняк как раз был настоящим антиквариатом.
Деньги в их семье водились, и причем немалые, поэтому отец не считал нужным для детей ходить в школу через лес. Он сам был достаточно образован, чтобы научить их, а где не мог, нанимал учителей. Билл не был его любимчиком, хоть и очень старался хорошо учиться и даже порой знал то, чего старшие братья и сёстры не знали. Любимым его местом в доме была огромная библиотека со старинными книгами, которые отец свозил со всех концов света. И в чём бы Билл не пытался отличиться: в учёбе, в работе, даже в пении и кулинарии - ничего не помогало. А главная загвоздка была в том, что отец любил красивые вещи. А Билл с его непослушными растрёпанными волосами, выдвинутыми вперед зубами и гетерохромией скорее походил на пугало. Поняв это, он долго возмущался и дулся на отца.
Однажды в библиотеке он наткнулся на книгу, которая лежала на полу. Это было странно, ведь слуги держали это место в чистоте и порядке. Подняв и открыв книгу, 9-летний мальчик обрадовался. В книге говорилось, что стоило лишь провести один маленький обряд и загадать желание, и оно тут же сбудется. Билли был суеверным, как и его мать, и в детском сердце ещё было место для магии. Дождавшись нужного дня и нанеся иероглифы на своё тело, мальчик провел обряд. Небеса разразил гром, и Билл пожелал стать красивым. Несколько молний ударило рядом с ним, образуя.. некое подобие сатаницкого круга. Мальчика прижало к земле. Ему было очень больно, он долго кричал и плакал, пока наконец не вырубился.
Очнувшись, Билл заметил, что его тело преобразилось. Теперь он был красивым молодым юношей, лет эдак под двадцать. Иероглифы на его теле преобразились в странные фиолетовые татуировки. От прежнего Билла остались лишь растрёпанные светлые волосы (Подробнее о внешности в истории). Билл был доволен результатом, хоть и представлял это себе иначе. Однако радоваться не стоило. Вскоре он почувствовал сильный голод. Он пошёл домой, однако его не узнали. Мать, которая всегда была любезна с незнакомцами, всё же впустила его и накормила. Хоть и Билл уже не был голоден, что-то внутри него жгуче хотело есть. Ему разрешили переночевать в гостиной, и это была роковая ошибка. Он никак не мог заснуть из-за резей в животе. В один момент ему показалось, что что-то лезет из него. Боль переходила к горлу и рукам, пока в конце концов его ладони не разорвало, и оттуда не вылезли маленькие щупальца. Билл сильно испугался и вскрикнул. Вскоре тентакли вылезли из его рта и глаз. Он толком не мог контролировать своё тело и не мог видеть. Через некоторое время он почувствовал насыщение. Тентакли заползли обратно в него, вернув ему зрение. То, что он увидел, пошатнуло его психику. Он был в комнате своей 12-летней сестры, а перед ним валялся её сильно иссохший труп, будто бы кто-то выпил из неё все жизненные силы. Только сейчас Билл понял, во что ввязался. Он променял на красоту свою свободу и человечность, а это вовсе не стоило одобрения отца..
Через некоторое время вся его семья была мертва. Билл чувствовал, что с каждой жертвой он всё лучше контролирует себя. К убийствам теперь он относился спокойно, ему это даже немного нравилось. Весь дом теперь принадлежал ему. Билл начал выходить "на охоту" в город. В основном он питался теми, кого соблазнял или уговаривал отойти с ним в безлюдное место, ведь ему было достаточно хорошенько обнять или поцеловать жертву, чтобы проникнуть тентаклями внутрь и высосать все её силы. Также он ловил тех людей, которые совали свой нос в его особняк. Его не могли отыскать, ведь он тщательно маскировал все следы, как только узнавал о приближении полиции, а когда всё-таки его место раскрыли, ему пришлось бродить по лесам, где он и встретил Слендермена, который посчитал его навыки достойными для вступления в Крипипасту.

~ История одной девочки ~

Меня зовут Эрика. А моего младшего брата - Даниэль.. звали..
Всё началось с новоселья. Новый дом, новая жизнь. Чтобы отпраздновать это мы всей семьей поехали на пикник. Нас было всего четверо - родители, Даниэль и я. Подъехав к опушке леса мы вышли. Стояла прекрасная апрельская погода, ничего не предвещало беды. Мы ушли чуть глубже в лес, дабы насладиться прекрасными пейзажами леса. Родители разложили вещи, и мы принялись есть. Немного перекусив, мы с Даниэлем решили погулять по лесу.
- Только не заходите далеко! - сказала мама. - Эрика, присмотри за Даниэлем!
- Мам, я уже взрослый! Мне уже 7!
- Конечно, ты взрослый. Мама просто беспокоится за тебя. Ну что, пошли?
- Дааа!
Даниэль тут же сорвался с места.
- Постой!
Я побежала за ним. Сначала я была очень осторожна, но затем, глядя на радостного младшего брата, перестала думать о чём-либо вообще. Опомнилась я только после удара грома. Я посмотрела вверх: сквозь плотно прилегающие друг к другу ветви было сложно разглядеть небо. Становилось темно и всё чаще слышался гром - начиналась гроза. Мы с братом начали звать родителей, но нам никто не ответил. Сильный ветер заглушал наши голоса, тьма всё сгущалась и сгущалась. Даниэль плакал, прижавшись ко мне.
- Сестрёнка, мне страшно!
- Ну же, Дань, не плачь. Взрослые мальчики не плачут.
Я успокаивала брата как могла, хотя мне самой было страшно. Я решила идти. Всё равно куда, в конце концов лес не бесконечный. Даниэль перестал плакать, и это единственное, что меня успокаивало. Но начинался дождь - сначала легкая морось, потом всё сильнее и сильнее. Видимость была почти нулевая.
- Сестрёнка!
- Что такое?
- Смотри, смотри!
Даниэль указывал куда-то в сторону. Я присмотрелась, и только после вспышки молнии увидела огромное здание метрах в пятидесяти от нас.
- Молодец, братик! Думаю, хозяева не будут против того, чтобы мы переждали грозу здесь.
Мы поспешили прямиком туда. С трудом найдя дверь, я постучалась. От моих легких ударов дверь со скрипом приоткрылась. Мы, с опаской оглядываясь по сторонам, вошли. Перед нами была большая лестница и проходы: налево и направо. Внутри было очень темно и холодно, только кое-где горели свечи.
- Эй! Есть здесь кто? - крикнула я.
Ответа не последовало. Лишь шум дождя и свист ветра раздавались снаружи.
- Кажется, этот дом заброшен.- сказал Даниэль.
- Да, похоже на то. Но по крайней мере здесь суше и безопаснее, чем снаружи.
- Сестрёнка, мне холодно, я кушать хочу.
- Я тоже.. пойдём, посмотрим может тут есть камин.
Я взяла свечу, стоящую на столе и посмотрела по сторонам. Кое-что меня всё же тревожило: свечи. Кто-то зажёг их и поставил здесь. Мне оставалось лишь надеяться, что этот человек дружелюбный. Мы бродили по первому этажу в поисках камина. И чем дальше мы шли, тем больше мне здесь не нравилось. Я бы, может, и остановилась бы, но это бы встревожило Даниэля, так что я была напряжена до предела. Вскоре мы нашли камин, разожгли его и немного просохли. Кажется, Даниэль был абсолютно спокоен. По его просьбе мы продолжили бродить по зданию и в конце концов пришли туда, откуда мы начали. Я выдохнула: мы не потерялись.
- Пошли дальше!
- Что? Куда?
- На второй этаж.
- Нет, Даниэль, это слишком опасно. А если под нами пол провалится? Здание-то старое.
- Не провалится. Ну пошлиииии! - просил он, смотря на меня щенячьими глазками.
- Нет. Если хочешь, мы можем вернуться к камину, и ты поспишь.
Кое-как я смогла отговорить его от этой идеи. Как я и сказала, мы вернулись к камину, и хоть Даниэль и говорил, что не хочет, через пару минут он мирно сопел. Мне было очень сложно противостоять ему, ведь мне тоже хотелось посмотреть второй этаж. Мы оба были ещё детьми: мне 10, а ему 7. Я сама не заметила, как заклевала носом. И всё это время мне казалось, что мы тут не одни. Наконец я вырубилась... Очнулась я лишь после какого-то звука сверху. Я тут же вскочила. Даниэля рядом не было. Меня пробило до дрожи. Я тут же схватила свечу, которая уменьшилась уже наполовину, и побежала к лестнице на второй этаж. Я быстро, но тихо взбежала по лестнице вверх. Крадясь по коридору, который скорее напоминал лабиринт, я отчётливо слышала каждый стук моего сердца. Гробовая тишина давила на уши. На втором этаже практически не было света, так что я, подумав о том, что свеча меня палит, поставила её как ориентир недалеко от лестницы. Когда мои глаза привыкли к темноте, я начала ориентироваться в пространстве. Вдруг резкий звук прорезал тишину. Где-то недалеко открылась дверь. Моё сердце стало биться ещё сильнее. Я тут же спряталась за огромной вазой с цветами, стоящей в метре от меня и затаила дыхание. Послышались шаги. Я хотела позвать брата, но вовремя одумалась. Шаги приближались. Я изо всех сил пыталась сохранять спокойствие, но у меня плохо получалось. Я, дрожа всем телом, кусала губы. Этот человек пошёл к лестнице. Тусклый свет свечи отразился в его сапогах, начищенных до блеска, и в глазах, неестественно-фиолетового цвета. Если бы не они, я бы подумала, что это обычный человек, одетый в клетчатую рубашку и облегающие черные джинсы, небрежно заправленные в сапоги. Его светлые волосы были растрёпаны и торчали во все стороны. Их длины хватило бы, чтобы собрать их в короткий хвостик. Последнее, что на нём было - легкие чёрные перчатки без пальцев.
Увидев свечку в неположенном месте, он удивлённо раскрыл глаза. Он понял, что тут ещё кто-то есть и принялся оглядываться по сторонам. Чудом не заметив меня, парень пошёл в противоположную сторону. Его шаги эхом отдавались в коридоре, и это явно его бесило. Зато я понимала, где примерно он находится, ведь сапоги сильно выдавали его.
Подождав, пока он отойдет чуть подальше, я покинула своё укрытие. Медлить было нельзя, я должна была найти Даниэля. Я тихо, не издавая ни одного звука кралась в ту сторону, откуда он пришёл. Я не знала, куда именно мне идти, я боялась открыть дверь, боялась каждого шороха, боялась своей собственной тени. Это нагнетающее чувство того, что случится что-то очень плохое, сдавливало мне шею. Мне хотелось кричать, плакать, звать родителей, звать Даниэля. Из-за этого щемящего чувства в груди было трудно дышать. И вот, завернув за угол, я увидела открытую дверь. "Он явно пришёл отсюда!" - подумала я и прислушалась: шагов не было слышно. Я тихонько подбежала к двери внутрь комнаты...
От жути, творившейся внутри, я чуть не крикнула и закрыла рот рукой. В комнате было полно трупов, подвешенных на каких-то крюках. Пол, стены, потолок и трупы были заляпаны какой-то фиолетово-розовой жижей. Я с ужасом вспомнила глаза того человека: цвет был точно таким же. У меня звенело в ушах, но я, собрав всю свою волю в кулак, шагнула вперед. "Мне нужно убедиться, что Даниэля там нет," - твердила я себе, идя вперед по жуткой комнате. С трупов стекала кровь и раздавались звуки слизи. Я очень хотела, чтобы это всё оказалось страшным сном, но жизнь - не сказка. После очередного поворота направо я увидела то, от чего чуть не упала в обморок. На крюке висел мой милый Даниэль, а из его рта высовывались короткие фиолетовые тентакли с маленькими костными наростами... В глазах всё плавало и темнело, одна за другой с моих щек скатывались слёзы. В голове была лишь одна мысль, которая пульсом била мне в мозг: бежать. Бежать как можно скорее и подальше отсюда, спасать свою шкуру, выйти наконец из этого дурдома. Я мигом выскочила из комнаты, даже не убедившись, что это безопасно. Опомнилась лишь на коридоре от громких быстрых шагов. Оглянувшись, увидела, что ко мне бежит этот парень-убийца.
- А ну стоять! - кричал он мне на бегу и снял перчатки.
Оттуда показались те самые короткие фиолетовые тентакли. Я рванула с места, и началась погоня. Я не знала, куда я бегу, но мне казалось, что этот коридор-лабиринт рано или поздно выведет меня туда, откуда я пришла: к лестнице. Я понимала, что убийца знает свой дом намного лучше, чем я, однако у меня был один козырь: стук его сапог был очень хорошо слышен, в отличие от моих кед. Так что как только он хотел обойти меня другим проходом, я чуть ждала, давая себе отдохнуть и бежала в другую сторону. Он сразу долго не мог понять, куда я делась, но потом я слышала разъяренный рык (или какое-нибудь оскорбление) и стук сапог, приближающийся ко мне. Один раз я всё же оглянулась. У него был крайне рассерженный и страшный вид. Из его рта высовывались уже известные нам тентакли, глаза горели фиолетово-розовым огнём. Мне казалось, что сейчас он просто выпустит пару огромных тентаклей в мою сторону и схватит меня, но этого не произошло. Вместо этого мы долго бегали по второму этажу, пока я в конце концов не увидела знакомую свечку, которая уже догорала. И тут уже я ускорилась, видя, что мои шансы на побег сильно возросли. Однако я очень устала, мне нужно было отдохнуть. И так было чудом то, что я не свалилась от бессилия на полпути. Те маленькие передышки спасли мою жизнь. Я сразу подумала о том, чтобы скрыться в каком-нибудь шкафу, но передумала. Он бы точно проверил их или, по крайней мере, дежурил бы около выхода. Я выбежала в лес. Было темно и холодно, влажная трава тут же промочила мою одежду. Я отбежала чуть подальше и остановилась. Мне нужен был отдых, а в животе урчало от голода. Определить местоположение парня было куда сложнее без стука каблуков его сапог, да и передвигаться ему было легче. И только теперь я увидела табличку, на которой было написано "Билл Римен". Табличка была большой, но остальные имена были замораны чёрным маркером. У меня не было времени на эту загадку, поэтому я, передохнув, пошла в ту сторону, откуда я, предположительно, пришла. Иногда я слышала где-то сзади меня голос Даниэля, который звал меня. Я с ужасом понимала, что это был тот монстр. Он имитировал его голос. После долгих скитаний по лесу я услышала крики людей. Я крикнула и побежала на их голос. Это была полиция, которая искала меня. Они отвели меня к родителям. Когда я наконец оказалась в их объятиях, я разрыдалась. После я рассказала всё полиции. Они не поверили, что это монстр, однако послали в лес группу. Тот самый дом они нашли, но внутри никого не было.
После пережитого я не могла нормально спать, мне казалось, что кто-то следит за мной. И иногда, когда мне приходилось проходить мимо этого леса, я слышала голос моего маленького братика, который зовёт меня к себе...