Ангел хранитель

Сегодня мне исполнилось 4 года, самый лучший день в моей жизни... Пока что, пока меня никто не обидел...
Я родилась с "талантом", который убивает... О нём я узнала на своём 4 дне рождении, когда поссорилась со своей лучшей подругой. Вся в слезах я сидела на площадке в башенке, как вдруг ко мне подошла девочка тёплой, сестринской улыбкой. Она спросила, что меня так расстроило, не знаю почему, но я ей доверилась, и рассказала всё, что произошло. Обняв меня, она поклялась, что всё уладит, почему-то меня это успокоило.
На следующий день я решила позвонить своей лучшей подруге, надеясь, что та добрая незнакомка всё уладила, но трубку никто не взял. Я подумала что она занята, а через неделю я узнала, что её зверски убили, родители не заказали как именно, но рассказали друзья.
Оказалось, кто-то обескровил её и вырвал ей сердце, и прикрепил к нему иголкой записку с надписью:"оно ей не нужно".
Из-за таких новостей, я не могла уснуть всю ночь, я думала о том, чтобы рассказать о той девочке, как вдруг я услышала шорох в шкафу.
Сердце начало биться как бешеное. Я накрылась одеялом и отвернулась к стене, слыша как одна за другой падают вешалки. А потом тихие шаги, приближающиеся к моей кровати.
Холодная рука коснулась моего плеча, от страха дыхание стало прерывистым, а всё тело онемело. Что-то наклонилось ко мне, и прошептало:"не бойся, это я". И тут мой страх отступил, и я поняла кто это. Это мама, она меня спасла! Я развернулась, и ожидала увидеть её, но увидела ту девочку с площадки. Она выглядела прекрасно, но а то же время ужасающе, потому что лунный свет частично проходил через неё. Она улыбалась мне, и я решилась спросить:
-Кто ты?
-Я Софья, и тебе не нужно меня бояться, я... Эмм... Твой ангел хранитель, я никому не позволю причинять тебе вред.
-А это ты убила мою лучшую подругу?
-Да.
-Но зачем?
-Она заставила тебя плакать, она этого заслужила.
И Софья исчезла, как будто её тут и не было. Больше я её не видела.
*Через 13 лет*
Мне 17 лет, я отличница, и у меня всё прекрасно, любящий парень и родители, много друзей. Вот только сегодня я заснула на уроке, и учитель ударил меня указкой по спине, а мои одноклассники начали смеяться. Мне было чертовски стыдно и неловко, весь оставшийся день я ходила без настроения.
Утром я встала с огромной неохотой, но мама мне сообщила, что школу отменили из-за какого-то инцидента, но я знала что произошло. Она это сделала, она их убила.
По новостям сообщили всё подробности, хотя мне казалось, что им это нельзя:" Сегодня утром один из учителей ********** школы обнаружил в кабинете Географии учеников 10 класса и учителя географии. Они были зверски убиты этой ночью. Ученики сидели на своих местах с вырванными глотками и языками, а в голову учителя было воткнуто 40 карандашей, а вдоль спины, где идёт позвоночник, был шов, и как позже обнаружили, позвоночник заменили на указку.
А ночью я ждала визита Софьи. Как и ожидалось, она пришла, и в отличие от меня, она совсем не изменилась:
-Я скучала по тебе...
-Скажи мне правду, кто ты?
--Что ж, ладно. Это произошло пару веков назад, мне было 13, в тот день мы с семьёй вернулись с рынка, в доме всё было перевёрнуто вверх дном. Поднимаясь наверх, в свою комнату, меня ударили по голове, и я потеряла сознание. Когда я очнулась, я была привязана к столбу, а перед собой увидела трёх привязанных к стульям людей, позже я поняла, что это мои родители и сестра. Из темноты вышел мужчина, и я его узнала, он разыскивался за убийства. Он начал вырывать ногти каждому из моей семьи по очереди, они кричали, молили о помощи, а он улыбался, и продолжал. Я же рыдала, молила их пощадить, убить меня. Но он как будто не замечал меня... Закончив эту ужасающую процедуру, маньяк начал медленно перерезать им глотки. Кровь брызгала из их горла и попадала прямо на меня, перемешиваясь с моими слезами, она стекала прямо мне в рот, но мучительнее всего было видеть как убивают мою младшую сестру, я любила её больше всех, и когда он принялся за неё, её крик как будто резал моё сердце, мне казалось что прошла вечность. Я ждала что он убьёт меня, но он не убил, а насиловал меня каждый день по несколько раз... Целую неделю... Пока я не умерла от голода... Я верила в то, что сестричка переродится в новое тело, и пообещала оберегать её. Я стала призраком, и узнала, что в день когда убили мою семью, родился ребёнок, и я поняла, это она... И так продолжалось много лет. Тот ребёнок умер, в тот же день родился новый, и я начала оберегать его, потом умер он, и начала оберегать того кто родился в тот день, и так я дошла до тебя. Я поклялась, что моя сестра не узнает о моём позоре, о том, как меня убили...
-Тогда почему ты мне это с такой лёгкостью рассказываешь?
-А кто сказал, что ты выживешь?
На следующий день Марию обнаружили мёртвой, у неё в ушах были гвозди, глаза выпали из орбит, а язык вырван. Возле была записка:"Ничего не слышала, ничего не видела, ничего не скажу".
Девушка умерла 03.07.09. если вы родились в это день, то знайте, я всегда рядом.
Обсуждаемые крипипасты