То как я перестала быть психом

Я проснулась в странной комнате с белыми стенами, хотя последнее что я помню, это то что я лежала у себя дома на диване, печатала книгу, время на часах показывало 11 вечера, поэтому я заснула за ноутбуком.
Было тихо, но я различала чей-то голос. Внезапно накатил страх. Нет, это был не просто страх, а ужас, животный инстинкт осознания того, что голос только в моей голове.
Он говорил о том, что я - псих, он убеждал меня в том что... Что сейчас я сбегу из этой комнаты, при этом убивая и мучая всё, что только будет на моём пути... Я сходила с ума, в моей голове возникали звуковые и виртуальные изображения... Я слышала и видела страдания, крики, вопли, рыдания, и моление людей на коленях передо мной, видела как я ножом и раскалённым железом била их... Мне казалось это длилось вечно, но потом... Оно всё исчезло. Последнее что я услышала было: "Мы больше не увидимся... Твоя психика такая хрупкая и призрачная, но её не сломать... Ха-ха-ха.. Я всё пререпробовало, но тщетно... Захочешь увидеть меня снова, просто убей ребёнка... Своего..." Я не понимала о чём говорило существо, но одно я осознала точно: Я больше не буду видеть эти кошмары, а в моих ушах больше не будут звучать адские мучения!... Оказывается я была в псих-больнице, но потом меня отправили на обследование, и я оказалась совершенно здорова во всех отношениях!... Через десять лет я вышла замуж, забыла обо всём, у меня родилась дочка. Но всё пошло под откос, когда ей исполнилось десять лет, она начала ходить с синяками под красными, заплаканными глазами, я стала расспрашивать её об этом. Она призналась, что у неё частые кошмары о том, что у неё в голове звучит какой-то голос, а она мучает и убивает людей... Ножом и раскаленным железом...
Обсуждаемые крипипасты