"Кто-то"

Не совсем ясно, откуда оно пришло. Кто-то говорит, что со стороны леса, кто-то - что с другого мира. Но точно никто ничего не знает. А те, кто знал - погребены заживо в костях и уже ничего никому не расскажут.
Многие ходили в тот край, как его называли сами люди - Край костей. После этих смельчаков никто не видел, но всякий знал, что "Кто-то" их забрал. Забрал их лица, забрал их руки и ноги, а потом на улице, рядом с тропинкой, граничащей с лесом, найдут туши, без рук, ног и лица. Раньше они были часты, люди не верили, особенно подростки. Но когда они поняли, что ни единой души не вернулось с этого края, ходить туда перестали. Но со временем "Кто-то" стал приходить сам.
Понедельник, 7:00.
Девушка прогуливается по улице, рядом с лесом. Она юна и не понимает всей опасности. Она слышала о "кто-то", но верить-не верила. Она приехала с другого города, по работе. Она - будущий ветеринар, а в этом округе как раз такие требуются, ведь люди отсюда давно убежали, остались только верные фермеры, пара семей и старики, которые не хотят покидать свои пожитки.
Девушка идет по тропинке в лес, места тут красивые, живописные. Она отключила телефон, ей надоели звонки, ведь сегодня ее единственный выходной, она имеет право насладится им.
Вторник, 13:10
Местная полиция вместе с каретой скорой помощи приехали на вызов, какая-то бабушка нашла изуродованное тело, по всей видимости, девушки. У нее не было лица, рук и ног. Бабушка креститься и молиться, осознавая, что Бог это место давно покинул, но ничего больше не оставалось.
Среда, 12:20.
Дети играют у реки, плещуться в воде и смеются так громко, что грех не услышать. Кто-то по-любому услышал. А если и "Кто-то" услышал, то беде не миновать. эти дети остались тут считай одни, два ребенка на весь городок, что за горе.
- Давай, Лиза, крикни уже! Или ты боишься?- Толкал мальчик Лизу в спину, в сторону тропинки, смеясь. - просто крикни и все, я поверю, что ты тоже смелая, как мальчик! - Он скрестил руки на груди и ждал, когда его подружка наконец-то решиться.
Лиза не решалась, она ведь и правда боялась, мама говорила ей не произносить это слово, но детская решимость все таки взяла верх и девочка, нахмурив светлые брови, кричит.
- "Кто-то"! Выходи, "Кто-то" поиграй с нами! - Она быстро замолкает и оборачивается, услышав шум, к мальчику, победно улыбаясь, но тут же ее улыбка сползает и на лице замирает такой ужас, что, кажется, детское сердце просто не выдерживает. Она застала "Кто-то" за тем, как оно снимает с мальчика лицо, слышит, как чвакает плоть и как капает кровь, слышит дыхание монстра и не может двинуться с места, ее парализовало.
- Кто-то.. - голос, похожий на скрип дверей, звучит со стороны чудища, оно поворачивается к девочке и она видит его лицо. Точнее, лицом это назвать сложно, на месте, где должно находиться лицо, части чужих тел, чужих лиц. Прогнившие и уже потерявшие человеческий цвет, только свежая была лобная часть и правый глаз, что принадлежали недавно найденной девушке.
- Кто-то.. тут. - Оно натягивает на себя лицо мальчика, и улыбается.Тело мальчишки падает с грохотом, он уже мертв. Девочка уже не видит, только чувствует боль, что разливается по ее лицу, боль, что лишает ее ног и рук, глазные яблоки лопаются и кровь заливает листву под ногами.
- Кто-то.. пришел.
Четверг, 9:00.
Тела двух детей были обнаружены у реки, отсутствуют лица и конечности, но в этот раз у жертв на груди была вырезана фраза, тут люди перепугались и даже те оставшиеся, что не хотели это место покидать, бросили свои дома и фермы, за пару дней город опустел. Тела убитых даже не были захоронены, их скинули в братскую могилу и оставили гнить, засыпав хлоркой. Над этим местом поставили только один крест, люди прочитали пару молитв и разбежались.
Суббота, 4:35
"Кто-то пришел, Кто-то идет, Кто-то найдет.."