Е-е-е, разборки. Тема для всяких непотребств

Итак, суть данной темы в том, чтобы выплёскивать здесь всё плохое, что накопилось в вас, на окружающих, во имя Императора!

Наслаждайтесь.

Автор: Вик Смол

2016-12-10T03:55:32
:

Шо ты гонишь никого я не обижал.Я в жизни ни разу женщин не обижал,это не по пацански знаешь ли.У меня на районе за такое е ба льник разбивают.
Я просто хотел показать сей курочке что ей не стоит кукарекать на такого дядю как я

2016-12-10T07:00:56
:

А мне Хлоя нравится. Бесит порой, конечно (не люблю, когда она говорит дельные вещи), но нравится: тихая, а такой скандальчик закатила. Да проснётся сонное царство!
И... ты ведь сам признаешь, что она права... Не так ли, дядя?)
Она считает, что ты зазнаёшься, а ты отвечаешь так: "Ты безнадежна. И знай женщина,даже в личине шута можно оставаться королём",- ахахах! Серьёзно, Стибн? "Королём"? Ты её затроллить пытаешься, что ли? Или ты на полном серьёзе себя короновал?
Нет-нет, Стибн- весёлый парень, гроза школьников с язвительными шуточками в арсенале и хороший автор крипипаст! Он не на столько рехнулся, чтобы так задирать нос, ведь так?
Ведь так, Стибн?

2016-12-10T07:47:44
:

Раскусила меня чертовка.Я хайп поднял для активности народа.Видишь какой ажиотаж вызвала моя критика всея сайта?Конечно я не такой.Вспомни что я писал когда на сайт вернулся.Я обещал реанимировать онлайн.Я это сделал.А троллить я никого не собирался.Настроение не то.

2016-12-10T07:57:46
:

Да, всё это было очень интересно) Ты хорошо с этим справился

2016-12-10T16:00:49
:

Я старался,а перед Хлоей надо бы мне извинится

2016-12-10T18:42:58
:

Было бы неплохо)

Всего 6 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты