Моё последнее обсуждение

Хей, эм... Да же не знаю с чего начать... Возможно, меня да же никто не помнит. Но в последний раз, я был просто обязан это написать. И что же сказать... Я ухожу, да да, возможно это да же никто не заметил, но не мне судить. Короче, спасибо, что вы были здесь : Silent Death, Вик Смол, Lev137, Арина (Которая ушла) Теневой Демон. И все, кого я знал... Пока...

Автор: Добрый лис (Новое прозвище: Hot coffee)

2016-06-14T19:18:46
:

Останься! Прошу, не уходи!

2016-06-16T07:22:51
:

Оу, давно с тобой не общался. Славно видеть, что кто-то меня помнит. Но к сожелению, этот сайт меня больше не впечатляет. Максиму, что я буду делать,так это просто читать. Если буду нужен, ищите на фикбуке. Еик ,Hot coffee.

2016-06-16T19:04:46
:

Скорбно. Я лисов люблю. Даже на охоте их не трогаю. Правда они бешеные собаки, которые меня очень много раз укусить пытались. Пару раз кусали, но бешеным я так и не стал)
Ну че, лисицыч. Здоровья тебе, счастья, денег, детей побольше (ну не знаю я, что в таких случаях говорят, поэтому поздравляю в стиле свадьбы).
Главное — удача. Удачи те, рыжий:D

2016-06-16T19:07:04
:

А я от Фикбука пароль забыл, с-сука нехорошая. С другой стороны, я знаю, что вспомню. Но в нике я не оригинален: Lev137.
С другой стороны, некоторое время назад я не помнил, что там зареган )

2016-06-17T10:49:57
:

Возвращайся, чего? Я сам новенький. А ты, вижу уже очень здесь всё и всех знаешь. Оставайся.

Всего 5 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты