FakeFrigman (ФайкиФригман)(мой перс)(надеюсь примете в крипи

FakeFrigman - мальчик по имени Файки жил обычной жизнью, в обычнйо семье где были : папа, мама, его сестра "Ерика", еще сестра "Нацуки" и он.
По жизни у него небыло много друзей, в школе также веть в школе его ненавидили за внешность и бычность. Когда ему исполнилось 8 лет у него умерла его старшая сестра "Ерика"
но ето небыл сильный удар в жизни, веть он ее не любил как и она его, всегда она над ним издивалась и подставляла. Поетому ему небыло больно потерять ее. Когда ему исполнилось 14 лет он нашол себе лучшую подругу
с которой был "не розлей вода" У нее были проблемы в семье и она часто ходила к нему побыть с ним на едене.На следуйщий год он с подругой пошли в папин подвал и обнаружили пояс с ножами, бомбами, спичками и тому подобными вещами, они не стали трогать ето.
Когда его любимая сестра "Нацуки" уехала со своим парнем в другой город, он решил отомстить мама и папа за то что не любили его и "Нацуки"
он пошол в подвал и взял тот ремень с теми ножами,бомбами и т.д
ночью он пошол в их комнату, а там уже все спали, он подошол к ним взял нож и начал протыкать, потом кинул бомбу а когда бомба уже взрывнулась он был в лесу, когда полиция приехала и увидела его возле леса хотела догнать но он уже убежал.
когда он бежал его чтото укусило, и он упал, посмотрев что его укусило, отводя взгляд на ногу увидел "коричнево-белую" собаку, он попыталса наблизитса к ней и погладить, они быстренько подружились и он начал называть ее "Ричард" а чтобы не путать "Ричарда" с другими
похожими собаками он надел ей такие же очки зеленого цвета.
когда Ричард начал лайкать, Файки посмотрел в ту сторону и увидел "SlendarMan" тот поднял его и принял к себе.

как выглядит Файки и Ричард:
Файки:
глаза: коричневые
Очки: темно зеленые
Одежда: кофта с капюшоном на короткий рукав зеленого цвета
под низом черная кофта на долгий рукав;
джинсы, красовки черные
Оружие: ремень с бомбами, ножами и т.д

Характер: очень веселый но бывает если надо строгим
Любит: друзей( а друзей нету), убивать
(любит человеческое мясо но не все части тела)
Ричард:
расцветка: коричнево-белая собака
Порода: вовчарка
Очки: тесно зеленые
глаза: зеленые
Любит: человеческое мясо, и хозяина (Файки)