Джейсон Производитель Игрушек

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Карма за котенка.

Более конструктивное описание персонажа. Немного о Джейсоне. Новая крипипаста наконец порадовала необычным персонажем.
Класс:Нечисть.
Джейсон Производитель Игрушек - он не человек и не демон,он существо,но человекоподобное.Это лишь значит,что ему нужна еда,вода и сон.Чем он питается не известно.Выглядит он как красивый молодой парень в весьма необычном костюме(как и полагается производителю игрушек).
Он любит строить и изобретать игрушки,а так же играть со своим лучшим другом(пока тот его конечно удовлетворяет),ведь Джейсону всегда мало внимания,он эгоистичен и не выносит,когда его друг общается с кем-либо ещё или уделяет ему мало времени.А если тот хочет уйти,тем самым нарушая сделку на вечную покупку(То есть выбранный человек должен играть с ним вечно),то вовсе обращает его в восковую куклу,называет мусором и вообще пытает его жестокими галлюцинациями.
Некоторые указывают на схожесть его способностей с Кукловодом,но это не совсем так.Кукловод мучает своих жертв(насколько я знаю) во сне,а иллюзии Джейсона вполне реальны и,как и он сам, могут убить.К тому же их может видеть не только одна жертва,но и все её близкие.В последствии он не оставит в живых никого из них.Он считает,что таким образом он избавляет друга от грусти -" Я избавлялся от печальных людей, даря тебе счастье." Джейсон самолюбивый лжец и не замечает в себе недостатков.
Его внешность зависит прямиком от его настроения.В обычном состоянии он похож на красивого парня с волосами цвета красного дерева,медовыми глазами и прекрасной улыбкой.В ярости же он показывает свою истинную сущность.Руки становятся чёрными и гнилыми,волосы обретают кроваво-красный оттенок,зубы заостряются ,а глаза начинают сиять зеленой.
Единственное о чём он действительно заботится,так это о своей музыкальной шкатулке,которую Джейсон в буквальном смысле хранит внутри себя ,примерно под грудной клеткой.Если музыка в ней остановится,он умрёт.Тут есть некоторая схожесть со Смеющимся Джеком,хотя жизнь Джека на прямую не зависит от его "Коробки".
Так как он производитель игрушек,у него есть любимые игрушки.
Например:
Чёрная мышь-Лакрица.С помощью неё он ведёт наблюдение за окружающим миром.Она всегда при нём.Сидит обычно на плече.
Красная мышь-Радиуса.Она работает как взрывное устройство.При любом прикосновении она взрывается.
Есть ещё игрушечная змея длиной в три метра и кролик Ганибал Банни.