Три кота


Дата: 12-09-2017, 13:49
Немногие знают о российском мультсериале под названием "Три кота". Это русский аналог другого мульта "Свинка Пеппа", но о ней мы не будем говорить. Нам нужны именно "Три кота"!
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 15 лет. Я не знаю, дойдёт ли эта история до сайта, но возможно к этому времени меня не станет. Всё было так: я шёл домой с университета, хотел открыть дверь и вдруг.... Моя подруга прибежала ко мне со слезами на глазах и кровью на лице! Я очень сильно испугался и спросил у неё что с ней произошло. Она сказала что к ней в дом ворвались коты-мутанты с деформированными частями тела и ударили её из-за того, что она посмотрела по телевизору "Три кота" и что она лежала в отключке 3 часа. Затем она потащила меня к себе домой. Она показала мне диск с мультсериалом и добавила что я должен его уничтожить. Не успел я сказать что я люблю этот мульт, как вдруг я увидел тёмный силуэт кота с ножом и он перерезал горло подруге. Она упала на землю и я не на шутку перепугался. Далее силуэт целился в меня своим ножом и я быстро схватил диск и побежал домой. Придя домой, я думал уничтожить диск или нет. Но я был любопытным и вставил диск в дисковод и началась загрузка. Она была очень долгой, я за это время успел
даже чаёк попить, но я дождался и с мыслями "Наконец-то я посмотрю эту фигню" начал смотреть серию.
Серия как всегда начиналась с заставки, но она была другой. Всё было в красных тонах, все коты были заменены на кишечные массы, но больше всего меня пугало знаете что? Голос диктора! Он был очень жутким, прямо как дьявол, голос проникал мне в душу и появляется ощущение, словно к тебе в дом заходит сатана! Заставка кончалась и появилось название серии "Всё не то как кажется" и его произносил тот же голос, что и во время заставки. Показывают Коржика (так зовут одного из котов). Он держит в руках верёвку, явно задумываясь о суициде. Это меня уже перепугало до чёртиков! В комнату заходит Компот (имя другого кота). Он был совсем не таким как раньше, весь чёрный и в крови. Он спрашивает у Коржика в чём дело. Тот отвечает что его не зовут гулять и хочет покончить с собой. Самое странное, что Компот обрадовался и сказал что позовёт Карамельку (одна из героинь). Меня это уже напрягало и я сам хотел взять нож на кухне, но я удержался. Далее Коржик встаёт на табуретку, надевает верёвку и вешается. В комнату заходят Карамелька и Компот (Карамелька была такой же как и Компот). Когда они увидели мёртвого Коржика, то они начали дурачиться (как делали в каждой серии). Далее в комнату входит отец и говорит что они идут на пикник. Но когда он увидел мёртвого Коржика у него случился инфаркт и он упал на землю мёртвым. Далее котята со злой ухмылкой начинают смотреть в камеру. Я начал двигаться к стене, но они продолжали на меня смотреть, смотреть мне прямо в душу! По телевизору пошли помехи и я думал что это конец серии и приблизился к экрану. Но вдруг начали появляться фотографии мёртвых детей среди которых было фото моей мёртвой подруги! И лежала она в той же позе! Я просто не мог не раздолбить телевизор. Далее эти 2 монстра, просто идут и убивают свою мать! Они её пытали, резали и избивали! По экрану летели супер-реалистичные кишки и душераздирающие крики матери! Далее котята вновь радуются и смотрят в камеру. Спустя 15 секунд они начали медленно подходить к экрану и ломать его. По экрану снова пошли помехи и телевизор просто взял и взорвался! Я просидел в шоке ещё минуту и я почувствовал, что за мной кто-то стоит. Я повернулся, а это тот самый силуэт кота! Он стоял с ножом и хотел меня зарезать, но я среагировал. Я побежал к чердаку и спрятался там. Этот мультсериал хранит много тайн и если вы это читаете, то возможно я к этому времени умру.