Психичка Эли

Эта история о девочке, которая жила в розовых очках и получила жестокое напоминание о том, что живёт она далеко не в мире добра и фантазий. Все то, о чем я расскажу произошло в провинциальном городке, который отмечен лишь на подробной карте.
- Здравствуйте, это полиция. К нам поступил сигнал о том, что пропала девочка из твоей группы. Мелисса. Скажи, когда ты видела её в последний раз? - после этих слов Эли будто зависла. Но ответить нужно было, девочка нарушила тишину:
- Здравствуйте. Я видела её в субботу, вчера.
- Хорошо, спасибо, До свидания. - женщина сразу сбросила трубку.
Следующую неделю она проживала как в тумане, волнуясь за Мелиссу. Лишь конец недели, а если точнее, пятница вывела её из постоянных раздумий и волнений.
- Хей, а ты слышала, что твою подругу убили? - с насмешкой спросила одна из "королев" класса.
- Нет. - холодно ответила Эли, прислонившись к стенке.
- И ты даже не будешь плакать? - довольно спросила девочка. Глаза Эли уже намокли, но слёзы никак не стекали.
- Нет, не буду. - ответила она и убежала. Девочка плакала всю перемену в туалете, а подруга пыталась её успокоить.
Прошло уже около 6 месяцев, маньяка нашли, а Эли поклялась покарать его хуже, чем убийца лишил жизни подругу Эли.
История уже становится слишком длинной, поэтому я буду рассказывать короче.
Одной ночью Эли решила найти этого маньяка. Она отрезала свои каштановые волосы, теперь они по плечи. Из-за бессонницы у девочки вокруг глаз были тёмные круги, а губы побледнели. Она одела свои светлые голубые джинсы, кроссовки и белый свитер.
Ночь, две, десять.. Никто её не мог найти, а маньяка обнаружили расчленённым и сожженым в своей одиночной камере, а на стене надпись: "Эли за вами вернётся ^^". Через неделю нашли мёртвой ту самую "королеву" класса.
Но легче ей не стало. Теперь она считает виноватыми в смерти подруги каждого. От новорожденного, до старика, с которого уже песок сыпется.
Она не успокоится, пока люди существуют.
Берегись.