Picky Demon

Была глубокая ночь. В маленьком городке всё спало. Во всех домах выключен свет, но в одном...

Я сидела на стуле и пыталась сосредоточиться на учёбе, но мне мешал надоедливый чёрт. Именно чёрт. У него, довольно, специфическая внешность. Чёрные, как смоль, волосы, фиолетовые глаза без зрачков, бледная кожа и эльфийскии уши. Одет в багровую толстовку, чёрные штаны, армянские багровые сапоги и багровая шляпка на боку.

- Если ты будишь меня игнорировать, я тебя убью,- над самым ухом, прикрикнул демон.

Я вздрогнула и посмотрела на"пожирателя мозгов". Тот стоял с кровожадным лицом, хвост помахивал из стороны в сторону, а глаза меня цвет на багровый. В этот момент мне стало страшно и я отложила учебник в сторону. Кровожадный вид"гостя"не сходил. Мне жутко.

- П-простите... я н-н-не хотела.

Но брюнету было всё равно. Его придирчивые глаза смотрели мне в душу. Зачем я заключила с ним сделку?! Демон схватил меня за руку и ударил по щеке.

- Хочешь уйти у родителям?! Я могу это предоставить!- он впервые повесил голос.

Слёзы навернулись на глаза. Этот демон самый придирчивы и агрессивный. Он не любит когда его игнорирует, орут на него.Почему именно я? Чем я это заслужила?!

- Чем?- усмехнулся чёрт и прижал меня к себе.

Медленно поглаживая меня по волосам, парень, что-то напевал. Вдруг всё тело закололо. Я хотела упасть на колени, но демон не дал. В ушах резко зашипело, а в глазах помутнело.

- Спи, Рин, спи. Ты больше не проснёшься.

***
По улице шёл брюнет с шляпкой на боку. Он стал сворачивать в сторону леса. В руках было мороженое. Насвистывая страшную мелодию, парень подошёл к дереву и исчез.

Пичи- это придирчивый демон, со своими закидонами. Обожает сладкое и багровый цвет. Влюблён в Джейсона и ненавидит Кэнди.