Легенда о Толстом Телевизоре

В одном городе жил был мальчик Мишутка, ему было 12 лет, и спал он в своей комнате со старым телевизором, который чем-то пугал.
Однажды, родители этого мальчика ушли по работе, а его оставили дома. Он долго сидел и играл в компьютер, в какую-то дурацкую игру с квадратными кубами.
И тут ему захотелось в туалет, казалось бы, делов то, пойти в туалет. Но не тут то было! Чтобы дойти до туалета ему надо было пройти через комнату, в которой стоял этот старый телевизор, которого он боялся.
Мишутка начал медленно идти, и пытаться не создавать шума, а потом начал резко бежать, чтобы как можно быстрее пройти мимо телевизора, но дверь в туалет закрылась на замок также как и дверь сзади.
Мишутка сразу понял, что ему некуда бежать.
И тут... Толстый Телевизор вкючился на полную громкость, у него выросли рога и на экране появилась дурацкая рожа козла, а ножки, на которых он стоял на полу зашевелились, и он заорал: Меееееееееееееее!
У Мишутки от страха, словно торпеда, вылетела какашка и пробила его штаны.
А Толстый Телевизор то бежит, бодается, орет.
И тут... телевизор загоняет Мишутку в угол, попутно бодая его и орет: Меееееееееее!
Но гастарбайтеры позаботились о безопасности жителей этого дома, в котором жил Мишутка, и на толстого телевизора упал потолок.
Мишутка быстро отошел от телевизора, и рожа козла начала орать:Меееееееееееееееееееее! И телевизор взорвался.
Через день обломки телевизора утилизировали, а гастарбайтерам, сделавшим такую эффективную систему безопасности технологии "На Соплях мана" дали премию.