Стук с потолка

Всем доброго времени суток.
Я - обычная девушка. Живу с родителями, но на данный момент одна, ибо родители уехали ненадолго к своим родственникам.
Живу в 9-этажке на 6-м этаже, хотя этаж не особо имеет значение. Надо мной живет семья, я знакома с ними еще с самого моего заселения.
Недавно у этой семьи случилось большое горе - их ребенок умер, его ударило током. Как объяснили - несчастный случай. Через некоторое время мать перестала так сильно винить себя за смерть ребенка, и, как казалось, все улеглось.
Итак, перейдем к самой истории.
Обычным вечером, я сидела в своей комнате перед экраном ноутбука и листала ленту любимого паблика в социальной сети. Вдруг, из квартиры сверху я услышала топот. Как будто маленький ребенок пробежал по комнатке своими маленькими ножками. Слышимость у нас довольно неплохая, стоит заметить.
Я удивилась. Откуда у них в квартире ребенок? Я утешала себя мыслями, мол, может родственники с ребенком приехали или еще что?..
Наутро я все таки спросила у соседей про вчерашнее. Они лишь покачали головой и сказали, что никакого ребенка у них и в помине не было не то что вчера, а еще и со смерти их малыша.
Мне уже начало казаться, что я начинаю потихоньку сходить с ума. Ведь так же с ума сходят?..
Вечером все повторилось. Только теперь был уже стук, нежели топот. Стук громкий, неритмичный такой, но стремный, хочу сказать. Кто в здравом уме будет лежать и стучать по полу зная, что внизу живут люди?
И снова я спросила у соседей - ничего. Да, пожалуй, единственное нормальное объяснение этому - сумасшествие.
После нескольких дней таких концертов я заметила, что стук доносится только в мою комнату и все время в одном месте. Еще через время в том месте начала появляться трещина.
Эта трещина росла и росла.
Через неделю я уже и правда начала немного сходить с ума от этого повседневного стука. Я уже хотела пожаловаться на соседей.
В один день случилось ужаснейшее. Кусок потолка на месте той трещины просто обвалился! Я вам клянусь, он упал на моих глазах!
Оттуда высунулась голова того умершего ребенка соседей... Вернее, то, что от нее осталось.
Кровоточащая, пульсирующая мышечная масса с выпученными глазами и беззубым ртом - вот что предстало моему взору.
Я завопила. А эта тварь начала протягивать ко мне свой окрававленный гниющий язык. Он был словно змеиным!
Я продолжала вопить, эта тварь почти настигла меня, как вдруг...
Щелчок. Дверь отворилась. О благо, мои родители, которые пришли неожиданно!
После их прихода я долго не могла прийти в себя. Та картина еще долго снилась мне в кошмарах...
После этого случая я спала в зале. Когда я решилась зайти в свою комнату, я удивилась. Трещины в потолке не было, ни той дыры... Просто ровный, белоснежный потолок.
С небольшой лужицей засохшей крови под тем местом, где я видела то чудовище...
А стуки с потолка до сих пор посещают меня.