Фотошоп зло или почему у меня бомбит от ваших историй

Сейчас ребятки я приведу вам пару фактов о вашей ЕБ№"ЧЕМ(Любимом) Slenderman'е.
Этот персонаж выдумка,фотографии якобы на которых он присутствует фотошоп.И нет,Тощий человек не городская легенда.
Слендер это МЕМ.Я не шучу.В 2009 году его придумал Виктор Сёрдж для конкурса Create Paranormal Image.Образом данного персонажа послужил высокий монстр из фильма Фантазм 1979 года и журнал мужкой одежды где Виктор приметил строгий смокинг.
Вам все равно?Хотите в него верить?Обратимся к моему любимому немецкому фольклору. Der Grobmann(Высокий человек или проще Шульцхамме).Этот персонаж издавна считается фольклором.В Германии до сих пор в деревнях пугают детей Шульцхамме. Непослушных детей он похищает из своих кроватей и уносит с собой в Шварцвальд где до конца своей жизни дети будут работать в шахтах.(Лол,но это правда).
Так что отфотошопленую фотку возводить в тренды,пфффф.Really?Думаю с нынешним поколением в будущем нам грозит вымирание как виду.Вам задницу с глазами и пастью крокодила в фотошопе склей вы про неё рассказов напишите столько что томики войны и мир сами в печь поскачут.
Ребятки в чем суть этого рассказа.Знайте ваш любимец отфотошопленная фигурка попье моше.
Не стоит оно того чтобы 7 лет мозги е бать людям по этому поводу.
Я вот лично верю только в три вещи-
1.Деньги решают всё.
2.Нельзя ссать против ветра.
3.Цой жив.
Придерживайтесь моих трёх правил и жить станет легче,и не верьте глазам,обоняние и осязание никогда не подводят в отличии от ваших зенок.
В общем,Фотошоп зло,он делает из людей имбицилов которые готовые верить что летящий целофановый пакет это нло а фигурка попье моше это настоящий монстр.
С вами общался Доктор(Уже как 5 месяцев)исторических наук SterBen