Я отрубил себе кисти рук!

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Под луч фонаря.

вот песня. Всем сосать! Бабок до хуя Слышь, тут не давно с париком выкрикиваю я Я ебал в рот на, такое палево Повёлся на хуйню, где бабла навалом бля Зашёл с чижиками, местного разлива В автомат замазаться, хапнуть позитива Ставлю я сотыгу, с ходу бам двушечка Тут меня и осенило, ништяк шкатулочка Аппаратик выкупил, ручки потирая Закуриваю сишку я, и умножаю И дело как попёрло, меня накрыло в пот Хуяк, хуяк, ебать Джек пот! Джек пот, Джек пот, хуй тебе в рот! Поцелуй мою залупу, залупу лупу! Всем сосать! Бабок до хуя Когда-то было много, сегодня ни хуя Шиковали в шок неделю, на бабосик Джека Сработала чертова мне, жадность человека Капусты полные карманы, пойду сыграю Ушатать себя готов, когда я это вспоминаю Было люто стрёмно, за своё ебло И вот пиздец всплыло это, я вьебал бабло Джек пот, Джек пот, хуй тебе в рот! Поцелуй мою залупу, залупу лупу! Всем сосать! Бабок ни хуя! Замазал в аппараты Сява очень до хуя Долбаёб ёба, ну на хуй это надо? Кто это придумал сука, наебнуть вас надо С кого спросить лавэ своё? Я теперь не знаю Сопельками рядом стою и обтекаю Поднимаю кассу и сливаю тупо Джек пот сука залупа! Залупа лупа! Джек пот, Джек пот, хуй тебе в рот! Поцелуй мою залупу, залупу лупу! а вот другая песня.
ТЕКСТ ПЕСНИ
Он в окно ко мне влетел: Он на спинку койки сел, На меня он посмотрел захотела, Он запрыгнул на меня, Как на дикого коня, Я пылала от огня, Забалдела! Ангел секса совратитель баб, Ангел секса он наш царь и раб, Ангел секса выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня, Ангел секса! Через месяц вдруг мой пах, Позабыл вдруг о делах — Рос живот как на дрожжах: Я полнела. Будет ангел мой отцом, Но он стал вдруг подлецом, Помахал он мне концом, Улетел он! Ангел секса совратитель баб, Ангел секса он наш царь и раб, Ангел секса выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня, Ангел секса! Я совет всем бабам дам: Не давайте ангелам! Только горе от них нам, Может статься, Берегите свою честь, Если только она есть, Лучше сразу в петлю влезть, Чем отдаться! Ангел секса совратитель баб, Ангел секса он наш царь и раб, Ангел секса выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня, Ангел секса! Сектор Газа!!!
как песни и это я снова. вик смол должен это спеть