Начинающему автору

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Закрываете двери.

Здравствуй друг!Беспокоит тебя Я.То есть Стибн.Давно не секрет что на сайте стали писать каку,причем редкостную.И чтобы это не продолжалось я решил написать тебе шпаргалочку про то как надо писать историю и как не надо.
1.Возьми блокнот(или открой Notepad на рабочем столе)
2.Сюжет,подумай над тем о чем будет твоя история,Слендер,Джефф,Клокворк и т.д КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТПАДАЮТ!Придумай где происходит действие,Допустим маленький город населением в тысяч 30 человек.
2.1 Главные составляющие- Теперь придумай главного героя (Вот только не надо придумывать Мальчика лет 14 которого петушили в школе и потом он с психу убил всё живое в радиусе 4 км ок?).Допустим главный герой таксист,ему 43 года и он живет один в 2-х комнатой квартире вместе со своей собакой.
2.2 Завязка. Очень важная составляющая рассказа,завязка должна быть интересной и не шаблонной(Не скопированной с другой историей или хотя бы не очень сильно мыльной,(НЕПОНЯТНОЙ ЧИТАТЕЛЮ).
2.3 Придумай объект страха.Допустим этот таксист на рынке купил картину которая в итоге его начала жутко пугать.По ночам наш таксист начинает слышать шаги и шёпот рядом со своей кроватью.Спустя несколько дней паранойи и психоза его собака умирает при загадочных обстоятельствах,а сам таксист начинает понимать что во всем виновата картина.
2.4 Развязка. Тут можно разгуляться.Допустим вариант номер 1-Таксист исчезает,а въехавшие жильцы в его квартиру видят картину на стене где изображон мужчина лет 40(наш таксист).
Вариант номер 2-Таксист избавляется от картины или от того что было в картине.Например-Ночью наш герой проснулся от очередного шороха и не выдержав схватил зажигалку с тумбочки и сорвав картину со стены начал её сжигать.Раздался женский плачь а из картины стала пузыриться кровь.(Что-то типо того)
3.Мораль Можно добавить от себя что то вроде -Никогда не покупайте вещи не зная их происхождения.

Надеюсь тебе помогут мои NewBie заметки.Очень жду годных рассказов от тебя друг. С уважением твой друг SterBen.