Кира мстительница (изменение)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мариам.

Я Кира мне 14 лет родом из богатой семьи поэтому живу себе не отказывая. Что говорить о внешности, у меня светлы короткие волосы. Рост не большой 152. Но был один плюс в моей внешности это лазурные глаза. Не смотря на то ,что родители могли без проблем купить дорогую, новую, модную одежду я любило одевать скромное и за это я не раз получала от отца ведь богатые девочки должны соответствовать статусу.
Переехали мы в небольшой городок где все знали друг друга. Большую часть времени я проводила на улице. Любила гулять с пацанами. Мы не раз находили себе приключения на пятую точку. То на стройке от охранника люлей получим, то от собаки на частной территории побегаем.
Я была поражена тем, что они дружили просто так, не потому что я дочка богатенького папаши.
Если говорить про школу популярностью я там не пользовалась. Училась на 4. Иногда шрека (училку по английскому)закрывали в классе и по тихому сваливали, а потом огребали по полной.
Мне было впервые весело. Каждый был со мной честен и откровенен, высказывал всё что думал.
Веселее заканчивалось у порога дома. Родителей часто не было . Одиночество. Любила я заходить в сарай и рассматривать оружие. Видимо дружба с мальчиками даёт о себе знать. У нас были: бита, серп, скальпель, нож и пистолет. Отец говорит, что это для самозащиты, вдруг нападут. Но я не раз видела скальпель запачканным кровью. Как нестранно мне не было страшно, тогда я вспоминала, как с начало вечером отец приходил грустным, а на следующий день был радостным и говорил, что с недругами произошло что-то из-за чего они переехали. Я понимала, что происходило, но делала вид, что всё хорошо.
Ночью я не раз слышала, как отец избивает мамочку. Я понимала, что такая мелочь как я может только смириться с реальностью. Именно это я и делала.
Вечер. Отец ещё не приехал. Проходит неделя из сарая пропали бита, скальпель и пистолет. И также круглая сумма денег.
За последнее время мы с мамочкой ругались из-за нечего. Нам было трудно.
Ночь. У меня бессонница. Шаги в коридоре? Я машинально выпрыгнула из окна и побежала в сарай там я взяла оружие и затихла. Выстрел короткий, но душераздирающий крик мамочки. Я закричала.
-Мамочка!?
В ответ тишина.
Я просидела так до утра, решившись выйти на улицу, я замерла, увидев недавно приезжею скорую и копов.
Около дома стоял мой друг и его отец. Его папаша подошёл ко мне и толкнул.
-Бедняжка. Сказал он с издевательством. Папаша свалил, а мать застрелили …ну? Каково это? В один миг потерять всё.
Я хотела врезать ему и вырвать язык с корнем, но меня останавливала толпа мусаров. Углубившись в мысли, я заметила, что меня ведут к машине. Я вырвалась и убежала в лес. Слышав сзади противный голос.
-Ха-ха так тебе и надо! Что б ты померла от голода!
И тут я вспомнила те дни, когда мне было весело.
-Они все желали моей смерти?
Эта мысль не покидала меня пока я не прибежала в заброшку. Осмотреться я не успела, меня кто-то отрубил.
Очнулась я уж связанно передо мной стояло 3 человека. Они смотрели друг на друга с улыбкой. Потом 1 из них схватил меня за волосы, а 2 подошёл и начал втыкать мой нож мне в правый глаз. Я визжала, умоляла остановиться, просила о помощи. Но в ответ меня пинали в живот.
В глазах потемнело. Я умерла? Но я ощущала адскую боль в глазе.
Очнулась я в больнице. Медсестра заметив, что я очнулась, подбежала ко мне. Я же спросила, сколько я пролежала и где меня нашли. Оказалось меня нашли мальчики, гулявшие на улице, она сказала, что это не далеко. Какая же она наивная.
Ночь. Охранник спал. Я по тихому сбежала и направилась к своим жертвам.
Они спали. Связав их я стала искать серп и нож.
Под утро они обнаружили своего друга мёртвым. Я подошла к тому кто меня держал. Проткнула ножом его руку. Он орал как девчонка. Но плёвать я хотела на крики. Когда он свалился я начала пинать, его в голову.
Позже я подошла к тому кому хватило сил вырвать мой глаз. Он смотрел на меня. Его глаза были наполнены страха. Но в ответ я улыбнулась. Вонзила нож ему глубоко в глаз.
-А вырвется он?
Он делал тоже, что и я умолял остановиться, просил о помощи и орал от боли.
-надо же не вышел(…
Я повторно воткнула нож в глаз. Но он уже закрывал глаза и ослабевал. Я пнула его в живот. А он дёрнулся и нож вошёл слишком глубоко. Но мне удалось достать глаз.
Я собиралась уходить, как заметила, что он пытается выбраться.
-Живучий таракан… ты слишком много орал. И я накажу тебя)
Я схватила серп и взяла его за язык. Я легко смогла отрезать его.
-думаю теперь ты помрёшь.
Таким темпом я мстила всем, у кого было то, чего решили меня.
Конец?
(спасибо что дочитали эту историю до конца. Надеюсь она стала хоть чуть-чуть интересней. Спасибо большое за комментарии у прошлой истории.)
картинка:

http://fastpic.ru/view/83/2016/0917/325fece289593dec3d1f6aa24db71da8.png.html