История Бена Утопленника

Здравствуйте. Я Mr. CreepyPasta. Сегодня я расскажу вам продолжение истории Бена. Слушайте внимательно и не отвлекайтесь.

Как известно, Дэнни утопил младшего браиа вместе со своей шпаной. Он лештл его глаз, надел ему мешок на голову и связал руки. Бен не мог выбраться и утонул. Он умер, но вернулся через игру, чтобы отомстить.

Тело Бена нашли за несколько километров от того места, где его убили. Мама отдала Дэнни все игры. Он нашёл картридж, подписанный "Majora". Линк топился в его глазах. Дэнни подумал, что это были лаги, но нет, это был Бен. Позже появилась надпись: "Вы не должны были этого делать". Дэнни испугался и хотел выключить игру, но телевизор его не слушался. Потом на экране появился Бен. Его сумасшедший смех было слышно по всему дому, а Дэнни был один. Он хотел убежать, он был напуган, это читалось в его глазах, но он стоял на месте. Позже Бен сказал: "Ты столкнулся с ужасной судьбой, не так ли?" Он только смотрел на Бена, не произнося ни слова. Позже утопленник стал вылезать из телевизора.

- Но... как? Я же убил тебя! - закричал Дэнни.
- Я сказал, что вернусь и убью. И я вернулся.
- Это невозможно! Ты мёртв!
- Это не помешает мне убить тебя, брат. - Бен хитро сверкнул глазами.
Бен начал медленно подходить к нему, вода стекала с его волос и тела. Дэнни дрожал от страха. Он кинул в утопленника джойстик, но Бену было всё равно. Дэнни бегал по комнате туда - сюда, кидая в мертвеца всё, что попадётся под руку.
- Ты пытаешься так остановить меня?Хах, наивный.
Бен подошёл к нему, а Дэнни прижался к стене.
- Моя месть была не закончена.
Бен заставил своего брата сделать ужасное дело, убить себя. Тогда Дэнни схватился за голову и закричал. Его крик был слышен на вебратам. Тогда Дэнни убежал на кухню, взял нож и порезал свои вены и проткнул этим ножом, себе горло. В его глазах потухла жизнь. Утром, когда его мать пришла, она не подозревала что его довели до самоубийства.

Той же ночью Бен пришёл к его друзьям в дома, к каждому по очереди. Они молили о пощаде.
- Хех, Вы ещё наивней, чем Дэнни -Бен лишь одного утопил, а других заставил убить себя.

Местб Бена наконец-то была закончена, но ему так понравилось убивать, что его психика разругилась.
Но Бен скучал по своей прежней жизни,
но эта намного лучше для него.

Прошло 5 лет.

Бен стал убийцей. Все в городке знали знали его, но не могли поймать. Полиция никогда его не найдёт.
Знаете, почему Бен стал убийцей? Его психика разрушилась. Ему захотелось крови и он стал безжалостным убийцей...

И я скоро приду к тебе...