WebDriver Torso

Привет! Перед тем как прочитать историю, я хотел вам рассказать что такое WebDriver Torso. Я знаю один канал на YouTube, вот и взял текст оттуда.
********************************************************************
Webdriver Torso - это канал на котором практически каждую минуту выходит видео, как правило длинной 11 секунд. Каждый раз разное, Всё, что оно содержит — красный и синий прямоугольники, которые раз в секунду произвольно изменяются в размерах и меняют своё местоположение на белом фоне. Сопровождается все это звуком разной тональности. У этого пользователя на данный момент 264 тысячи видео и 8 миллионов просмотров и почти 50 тысяч подписчиков. Но никто не знает, что означают его ролики и почему их так много. видео бывают более одной минуты, пяти минутные и двадцати минутные. В углу каждого написано-"aqua.flv" и номер слайда, "flv"-это видео формат, как на alpina-production.com. Но есть видео которые отличаются от других, их всего три.

Первое видео это фрагмент из мультфильма и доступен только для жителей Франции и только по платному доступу.

Зато второе вызывает массу загадок и вопросов. На шести секундном ролике видна Эйфелева башня снятая из окна, после чего в кадр попадает экран компьютера на котором открыт профиль.

Третье видео пожалуй не менее странное. Это такое-же как и тысяча других, одиннадцати секундный ролик но в середине появляется красный силуэт танцующего человека.

Если вести-"WebDriver Torso" в поисковике Google, то значок будет меняться. А если это-же ввести в поиске YouTube, то страница изменится в стиле WebDriver Torso.

*******************************************************************
Ну а теперь история. И да, всё что происходит в истории - выдумка!
*******************************************************************

Моя жизнь скучная. Каждый день и встаю с кровати, ем и сразу сажусь за компьютер. Иногда я смотрю новости, которые ни чем не отличаются. Но однажды, когда я смотрел телевизор:

"Двадцати пяти летний мужчина выпрыгнул из окна своего дома. Причину поведения жертвы следствию понять не удалось. Но в его компьютере нашли, что он много посещал один и тот же канал на YouTube - WebDriver Torso. Но когда мы нажимали на ссылку она выводила нам ошибку."

У меня в голове крутилось название этого канала и моё любопытство взяло вверх и я пошёл проверять. Мне стало интересно и я подумал, что если со мной что-то случится я запишу это на камеру. Включив видео-камеру я начал набирать это название-WebDriver Torso. После этого на миллисекунду выскочили слова которые я не успел разглядеть. Остановив запись я перемотал к моменту со словами. Помучившись с этими словами мне удалось кое что прочитать:

"А ты уверен..."

Дальше было расплывчато. Сев на стул я снова начал проверять что это за "мистический" канал. Наконец я нашёл его. Я удивился когда мне не выдало ошибку (а должно быть). Всё что было на канале так это однообразные видео на которых красные и синие прямоугольники просто меняются местами, это всё сопровождается раздражающим звуком. Перед тем как выключить компьютер я сказал:

"Что СМИ не придумает чтобы заработать денег"

После этих слов я услышал душераздирающий крик из своих колонок, а на мониторе было чьё-то лицо-гнилое, а глаза выпучились на меня. Я полез по стол чтобы выключить компьютер но я не успел, я упал в обморок.

Проснулся я на улице-была ночь. Встав с холодного и мокрого асфальта, я направился в сторону дома, но меня остановила чья-то рука. Обернувшись , сзади меня стоял мужчина. Увидев его вспомнил человека из новостей который покончил с собой выпрыгнув из окна, хотя, это был он... . Он что-то простонал я не разобран ни слова. Из кармана он достал телефон и нажал что-то. После этого их его телефона начали издаваться крики, а потом слова:

"А ты уверен? Хотя это мне за тебя решать."

А потом опять крики. Моргнув этот человек исчез. Меня охватила паника , сердце стало бешено колотится. Еле дойдя до дома я взял топор который стоял в коридоре и начал бить компьютер и при этом истерически смеяться. После этого ко мне кто-то постучался в дверь и он открылась. На пороге стоял тот мужик, который смотрел на меня из монитора. Пятевшись назад, я ударился об дверь в ванную. Он подходил ко мне, медленно но верно. Он подошёл ко мне и замахнулся, удара не было. Отрыв глаза я лежал в своей постели:

"Это просто сон, повезло."

Включив телевизор на экране стали мелькать те самые видео которые были на том канале-WebDriver Torso. Меня охватила паника, я стоял ка вскопанный. Досмотрев видео в конце была надпись:

"Это игра и она окончена."

Подойдя к окну я встал на подоконник. Дул свежий ветер но не надолго. Я обернулся и увидел этого пучеглазого урода. Я прыгнул.
Обсуждаемые крипипасты