Кот 666

Эта история не совсем правдивая скорее просто история .
История о одном парне ,о парне которому испортил жизнь ... кот...

Я Джон и я ОБЫЧНЫЙ парень ...Это был обычный день я как всегда шел в кафе и как всегда садился за обычный столик и ел я тоже ОБЫЧНУЮ еду .
Жизнь моя была скучной и ОБЫЧНОЙ до одного момента .

-Джон ты уже проснулся ???-(кричала мать Джона .)
-Да , мам ! Я уже спускаюсь !-(кричал Джон в ответ своей матери , выходя из своей комнаты )
-Слушай,мам,а может нам как то расширить семью ?-(спросил Джон)
-Ммм ты про что , наша семья вроде бы и так большая , я , отец ,твоя сестра , тётя и бабушка, да еще и ты .-(ответила мать)
-Мам,я не про это я имел в виду какого ни будь зверька -(сказал Джон и сел за стол)
-Ну если уж зверька ..то ладно !-(сказала нахмурив брови мать)

НА СЛЕДУЩИЙ ВЕЧЕР

-Мам , скажу отцу что я приду в 23:24 окей ?-(крикнул Джон своей матери уходя с порога )
-конечно Джон , только давай аккуратнее-(крикнула в ответ мать )

Джон шел по знакомой ему улице и думал как назовёт своего зверька . Из-за того что Джон слишком задумался он случайно свернул на странный и не знакомый переулок ... ну , а если посудить то этого переулка и вовсе не существовало .Джон просто наткнулся на какую то мифическую дорогу и буквально разрушил её из-за того что он обычный человек ..глупо и не понятно .

Когда Джон вернулся в реальный мир ( перестал мечтать и фантазировать ) то страшно удивился
-Ёшкин тапок !?! Где это я !?
-вот что значит блин ...не зря говорил мне папа в детстве "Джон,хватит считать ворон !"
-так ладно нужно выйти на знакомую мне улицу ...
Джон стал ходить и искать знакомую дорогу что бы прийти к ЗНАКОМОЙ улице ,но увы приходил к одному и тому же месту

-Да что за ?!Мать твою за ногу !Я уже ШЕСТОЙ раз прихожу к этому место ...*место к которому шесть раз возвращался Джон можно описать одним названием :Зоо Магазин *

Когда Джон всё же решил зайти в этот магазин то увидел то что его очаровало .Джон увидел кота причем породистого , таких котов называют Сфинкс . Джон подошел к коту и у него в глазах промикнула какая то фигура и шепот говорил три цифры : шесть ,шесть, шесть ... Джон покочнулся и всё таки взял кота .
Вдруг он оказался на против дома с котом на руках .

-хмм чё за чудеса ?!-(вскликнул Джон и обернулся назад оглядев улицу )
-Джон ? Ты уже пришел ?-(крикнул из окна отец )
-Да пап и я не один !-(с улыбкой зашел в дом Джон )

СЛЕДУЩЕЙ НОЧЬЮ

Джон спал в постели и бормотал во сне о том что его жизнь обычная ... как ребенок
Вдруг его сон прервал чей то крик ...крик доносился из комнаты 8-ми летней сестры Джона,вся семья собралась в её комнате и увидели все только то что бедная девочка была вся исцарапана и лишилась левого глаза ...окно было открыто ...все подумали что это был вор , мать и отец подбежали к маленькой девочке и поняли ... дочь мертва .

На пахоронах присутсвовали все включая кота и только тётя увидела на руке девочки в виде татушки знаки : 666 (дьявольское число).


Через три дня и тётя была лишина жизни и тоже был только один подарок , татушка ну ладно знак дьявола : 666

Когда бабушка уехала и мать с отцом тоже по делам , Джон остался один с котом , ночью он услышал скрип двери , Джон вскочил с кровати и включил свет , некого ... Джон оставил свет и улёгся что бы попытаться заснуть , услышав опять какие то звуки Джон оглянулся и увидел кота , кот необычным взглядом глядел в глаза Джону буд то сводил его с ума , Джон упал с постели и увидел в глазах кота цыфру 6 также и на задней и на передней лапе ,тоже цифра 6 и если посчитать то всего цифры состовляли дьявольское число : 666 .
Кот преобразился на глазах весь ободраный в шрамах и крови и с тёмным окрасом , глаза были красные , бешеные сущий ад , последние что Джон увидел это то что кот вырезал когтём на лбу Джона цифры : 666 тем поступком кот проклял Джона.

Через два месяца Джон очнулся в больнице посмотрев в зеркало которое стояло перед ним Джон увидел ну лбу число дьявола , так же он увидел что его правая рука и левая нога отсутствовали , а его глаз был красным как у того кота .. Джон понял что ему уже не вернуть ту ОБЫЧНУЮ жизнь которой нужно было дорожить . Тут и сказочки конец , а кому понравилось тот молодец




Обсуждаемые крипипасты