Алая Роза

Лето 2008 года. На свет появился ребёнок у молодой семьи Чеберяк. Ребёнок девочка и её назвали в честь бабушки, Таней. Но когда открыла глаза, родители были в шоке. У неё глаза голубые. У отца карие, а у матери зелёные. Но родители не отчаивались и любили девочку ту, какой она есть.
Лето 2010 года. Таня с родителями и родственниками поехали отдыхать на озеро. Девочка спокойно сидела в палатке и играла сама с собой. К ней залез в палатку Валера, которому было 9 лет. Он был сыном подруги крестной Тани.
- Малышка, ты хочешь этим заняться? Спросил Валера.
Таня ничего не понимала и просто смотрела на него. На следующий день она все забыла, что было вчера.
Весна 2013 года. Таня рано закончила садик, в 4 года. За ней присматривал дедушка. Он был очень добрым человеком, можно сказать, святым. У девочки на удивление поменялись глаза на зелёный. У Тани как она считала был первый парень, Лёша. Девочка в первый раз влюбилась и однажды призналась ему в своих чувствах. Но он её жестоко отшил и сказал, что у него другая.
Весна 2016 года. В семье траур, умер Танин дедушка от рака лёгких и мозга. Девочка видела в свои 7 лет похороны и захоронение. Её туда заставил идти, отец. У девочки была долгая депрессия и целый год была на иголках.
Зима 2017 года. Её родители развелись. Таня стала жить с матерью и приезжала к отцу. У девочки появился Отчим, который был богатым.  У Тани была старшая сестра Вика. Она всегда поддерживала девочку во всем.
Лето 2017 года. Семья переехала в маленький городок Бокситогорск. Тане пришлось перейти в другую школу. Но когда она вступила порог класса её сразу невзлюбили и издевались над ней. Они издевались из за того, что завидовали, потому что Таня была очень красивой. У неё в свои 9 лет была грудь. Они у неё крали вещи, поднимали юбку. за денег мать стала очень наглой. Она воспитывала девочку как домработницу и ругала её за молейшие ошибки. Она так делала, потому что хочет, чтобы Таня была "идеальным ребёнком" и отличницей. И если девочка получала 4, то сразу орала на неё и порой избивала. Таня забивалась в угол и плакала. Даже пыталась покончить жизнь самоубийством, перерезов вены. Из за этого были порезы на руках.
У неё был подарок от отца, плюшевый мышонок. Она его берегла.
Осень 2020 года. Таня проснулась от того, что её будит мать:
- Эй ты! Быстро встала и сходила в магазин за продуктами!
- Н-но, я только проснулась... Можно мне сходить днём? Сказала Таня дрожащим голосом.
- Нет! Сходи прямо сейчас! Наорала на неё мать.
- Спасибо за то, что ты на меня наорала... Сказала чуть громче Таня.
Мать к ней подошла и дала ей 2 пощёчины.
- Снимай вещи, которые я тебе покупала! Наорала мать и раздевала девушку.
- сиди здесь голой и чтобы дверь была открытой!
Девушка решила сбежать из дома. Таня одела свой любимый наряд: Красный топ, короткие шорты и босоножки.
- СДОХНИ ТРУДНЫЙ ПОДРОСТОК!!!! Кричали мать и отчим.
Девушка не понимала, почему трудный? Трудные все такие? Или жизнь просто трудна?
У неё было очень много вопросов, но не было ответа. Таня пробыла весь день на улице. Было очень холодно. Таня была без шапки и без шарфа.  Когда она гуляла за городом, она наступила на лужу и промочила ноги. И в скором времени девушка перестала чувствовать холод. Совсем. Она стала смеяться от шока и пытаться бежать куда то. У девушки текли слезы и думала о своих родителях и о своих сверстников.
Таня пошла в свой любимый лес, где она там часто гуляла. Девушка упала в обморок из за холода. Очнулась Таня в какой то лаборатории. Она хотела вырваться, но поняла, что прикована к цепям. Вдруг её вкололи какую то жидкость и девушка вырубилась.
- Отличная работа, Тераз! Сказал мужчина без лица.
- Всегда пожалуйста, мой гасподин. Сказал врач в маске, в которой спаслись от чумы.
Проснулась Таня, что она лежит на койке. Вокруг неё стояли всем нам известные персонажи: Слендермен, Обсервер, Залго и Чумной Доктор.
- Кто вы такие?! Спросила Таня.
- Не бойся нас. Мы тебе не враги. Сказал Обсервер.
- Мы хотели убить тебя, но поняли, что можешь быть отличным киллером. Сказал Залго.
- Ты хочешь быть с нами? Спросил Слендермен.
- Я согласна! Сказала Таня будто под гипнозом.
- Твоя задача, убить своих родителей и обидчиков. Сказал Залго.
- Хорошо, дядя! Согласилась девушка и побежала в сторону её дома мстить.
Была ночь Хеллоуина. Мать девушки проснулась из за того, что кто то стучится в дверь.
- Кого там Черт принёс!? Спросила женщина и открыла дверь.
На пороге стояла её дочь.
- Девочка, а ты кто? Спросила мать.
- Не узнала меня? Это же я - Таня. Но она уже мертва. И да, ты в своей жизни была очень трудной, мамочка! Сказала Таня и брызнула в глаза женщины спиртные духи.
- я страдала мама, страдала! Ты будто не замечала меня! Сказала девушка.
Мать орала от боли и головой стукнулась об стену. Из за чего ее голова раскололась. Следующая жертва - отчим. Он в ярости бил Таню сковородкой по голове. Ей было больно, но она псих. Мужчина не смог противостоять её.
- Ты никогда не был моим отцом! И не будешь! Сказала девушка и ударила его концелярским ножом в живот.
- Ты в своей жизни был очень трудным, папочка! Сказала Таня и медленно стала вытаскивать внутренности мужчины. Органы разбросала по всей комнате. Она пролила дом бензином и подожгла.
Ну и самая главная жертва - Валера. Слендермен телепортнул девушку к нему. Парень спокойно спал. Вдруг его живот пронзила невыносимая боль.
- ты действительно думаешь, что не найду тебя? Сказала Таня.
- кто ты такая? Спросил парень.
- та, которую ты в детстве изнасиловал! Ахах да... Ты в своей жизни был очень трудным, Валера! Сказала девушка и вонзила концелярский нож в сердце парня.
Голос в её голове сказал: теперь твоя задача, убить отца! Это был голос Залго.
- Нет! Я не хочу убивать папу! Сказала девушка.
- Убей его! Убей его! Убей его! Говорил голос Залго.
- Нет! Никогда! Я люблю его! Сказала Таня.
- Тогда я сам его убью!
- Нет! Пожалуйста! Дядя!
- Поздно! Он задохнулся в воде!
- Нет! Папа!!! Ненавижу тебя, Залго! Сказала девушка и стала плакать.
Вскоре её телепортнули к школе. Её волосы раньше были золотисто - коштановые, а стали алыми из за крови её одноклассников и родителей.
Из новостей:
31 октября 2020 года случился пожар в доме на улице Дымское Шоссе 2, в 13 квартире. Выяснилось, что это был поджог. В квартире нашли тело с растресковшейся головой, а другое с вытащенными внутренастями. Как говорят соседи там жила женщина лет 40, мужчина лет 50 и девушка подросток лет 12. Тело подростка не было найдено и её подозревают мёртвой. Тоже самое произошло из Гимназии 1. Там погибли 265 человек. Некоторые выжили. Там учился подросток - Татьяна Алексеевна Чеберяк, которая жила в этой квартире с матерью и отцом. Её подозревают мёртвой. 
Если вы ночью услышали смех или топот, может даже заболела голова знайте, вы стали очень трудным.
                          
Обсуждаемые крипипасты