Африда

Маленькая девочка Лера, сидела на диване и слушала как ругаются её бабушка Галина с её матерью. Она крепко обнимала своего лучшего друга, плюшевого мишку. Девочка своего отца не помнит, потому что он ушёл из семьи.
- Я НИКОГДА НЕ ПЛАНИРОВАЛА ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ! ОНА ПРОСТО НИКТО ДЛЯ МЕНЯ! Кричала мать.
- НЕ ГОВОРИ ТАК ПРО СВОЮ ДОЧЬ! ЧТО ОНА ТЕБЕ ПЛОХОГО СДЕЛАЛА!? Кричала в ответ бабушка.
Мать подошла к 4-летней Лере и ударила её.
- ЛУЧШЕ БЫ Я ВООБЩЕ ТЕБЯ НЕ РОЖАЛА! ТВАРЬ! Сказала мать и ушла.
Лера заплакала и к ней прибежала бабушка, чтобы успокоить её.
Через несколько дней Лера сидела в комнате смотрела мультики и ела фрукты. К ней пришёл сын бабушкиной подруги, 11 летний Витя.
- Что ты хочешь от меня? Спросила Лера прерываясь от мультика и от яблока.
- Давай мы сделаем это, как делают взрослые? Спросил Витя.
- Зачем?
- У тебя нет выбора, девочка...
На следующий день Лера была задумчивой и замкнутой. Бабушка это заметила и спросила Леру, что случилось. Но девочка заплакала. Бабушка была удивлена.
- Он... Он трогал меня! И заставлял меня трогать его! Говорила Лера всквозь слезы.
- Кто он? Спросила бабушка.
- В-Витя... Он меня попросил никому не говорить, если я скажу, то мне будет хуже.
- Лерочка, мы никому не будем говорить. Пусть это будет нашим секретом.
- Хорошо бабуль...
Прошло несколько лет. Лере уже 12. У неё все в жизни наладилось, мать начала любить ее, а Витя перестал к ней престовать. Но девочка мучилась от издевательств в школе. Над ней издевались, потому что Лера дружила с изгоем класса. Это была Таня Чеберяк. (никого не напоминает)
Однажды, когда Лера шла домой из школы, вдалеке она увидела длинный силует в похоронном костюме и без лица. (никого не напоминает) Девушка испугалась и ринулась бежать.
Ночью Лера не могла уснуть. Она вспоминала свое прошлое и того самого человека, которого видела сегодня. Девушка услышала голос в своей голове: УБЕЙ! УБЕЙ СВОЮ МАТЬ!
Лера будто загипнотизировалась. Она взяла ножницы, которые лежали на столе и пошла в комнату своей матери. Лера сказала:
- Ты должна умереть, мамочка!
Девушка стала вырезать сердце матери и вытащила его. Удивительно, но женщина проснулась и увидела свое бьющиеся сердце в своих руках.
- Прощай, мама! Сказала Лера и ушла. Девушка пошла в ванну и встала перед зеркалом.
- В моей жизни причиняли боль! Она стала медленно подносить ножницы к волосам.
- И душевную и физическую! Лера стала стричь волосы.
- Я думала, что зря живу в этом мире! Её волосы падали в раковину.
- Но сейчас я стану другой! Она подняла голову и посмотрела на себя зеркало. У неё волосы были до плеч. Лера снова посмотрела на своего плюшевого мишку. Он стоял и смотрел на неё. Девушка проколола себе палец и каплю крови размазала по мишке.
- Я - Африда!
Из новостей:
9 января в 02:00 ночи был пожар в доме на улице Социалитической 8. Полиция провела расследование и оказалось, что это был поджог. Сгорела квартира под номером 6. Там жили две женщины и  подросток лет 12-13. Одну женщину нашли убитой в собственной кровати с вырезанные сердцем, а другая сгорела заживо. Тело подростка не было найдено и её посчитали мёртвой.
Обсуждаемые крипипасты