Рука из заброшенового окна

Передтем как начять историю небольшое вступление. Я люблю лазить по забрлшеным зданием как и и многие (я щяс подросток). Я поврнут на всякую мистическую тиматику.
Я уже в различных заброшках побывал я жыву в маленьком городке и тут много заброшек а точнеэ 27 побывал я только в 4 но уже могу расказать одну историю.
И так конец втуплению.


Пройзошел етот случяй неделю назат. Кактораз мы с друзями загулялись до 20:19 и нас было 5 человек. Мы пошли к магазину и рядом с магазином был заброшеный садик
он был 2 итажным не включая подвал . Мы там кучя раз лазили все обошли даже крышу. Но в подвал мы никогда не спускались (и вобще история не про подвал).
И один мой знакомый предложыл туда пойти (назавьом эво 1-первый). Мы согласились и мы решыли раздилица (я щяс понимаю какой же ето тупой поступок).
1 пошел со 3 (я 5 тый) 2 с 4 а я стоял на шухирэ (уже чуствуэте что пхнит жариным да?). 1 с 3 пошли через туалет там была самая светлая комната нуа 2 и 4
ето был дует ди№"лов они пошли через самый страшный вход мы эво называэм чорный вход (звучит както погейски) там был сразу вход на 2 етаж. прошло 5 минут
всьо хорошо но тут я замечяю што из окна висунулась рука и начинаю кричять ето ты 1 вий и рука быстро обратно и я звоню им. Я подумал то прикалуюца 2 и 4
поетому я звоню им они отвичяют што вобще щяс на 2 етоже. Ладно пудумал я и звоню 1 и 3 но они говорят што на другом краю заброшки. Я уже стою и непонимаю
либо надомной шутят либо там ищо хтото и я понял! Што ето шутка и замечяю што ищораз рука высунулась ну на 2 итажу и бигу туда. Я понял што ето 2 и 4.
Когдая поднимался по ступенькам я слышу крик и в мою сторону бижат 1 и 3 я подум што ето все шутка. НО они мне начяли орать. БЕГИ ОТ СЮДЯ!!!!!
Я начинаю тоже бижать когда мы выбижали я спрасил По чему мы выбижули 3 мне росказал што броизошло.
Когда мы захадили туда слышали што хтото ходит по стиклу и подумали што ето 2 и 4 поетому не обратили вниманиэ.
После того как ты нам позвонил мы услышали шорохи в соседней комнатэ и пошли туда там ничиво небыло.
После мы поднялись на 2 етаж там мы увидели 2 и 4 они пошли на 1 етаж я крикну ку да идьоте они сказали в туалет (там в зоброшке был туалет).
И мы решыли пройтись по 2 етажу и мы увидили......... (сказал 3 с пирипуганым лецом)
И сразужеш прозвучял крик 2 и 4 мы рванули кним на второй етаж . И увидили как 4 бижыт кнам и кричит .2 В ОКНО ВЫЛИТЕЛ!!!
Мы все рванули на улицу к 2. 3 и 4 прибижали к ниму первые мы прибигаем и видем што 2 упал прям в дирку (там била не большая дырка примерно 2 метра в шырину).
И там было стекло и он прям ногой туда. 1 начял звонить в скорую я спросил у 4 как он упал читвьортый мне сказал.
Когда мы спустились на первый итаж в туалет мы сходили по маленькому. Потом начяли поднимаца на 2 етаж.
2 подошол к окну и он крикнул. Я ПАДАЮ!!!. Я заметил чиюта руку(с испуганым лицом сказал 4).
В скоре 2 забрала скорая а меня и 1 3 и 4 забрала полицыя.
Псле через 2 дня я спросил у 1 што они увидили он сказал руку которая валялась на полу.
Он расказал об етом полицыи и там риально нашли отрезаную руку.

Вот подошол конец етой истории крипова ето реально пройзошло ну верить или не верить ето ваш выбор
я только начял но у меня ищо ы запасе много историй
(я буду надеяца што хоть один человек дочитает до конца а если ты читаеш ети сторочки то ты красава)
Обсуждаемые крипипасты