Джон-Кролик

— Как вы наверное знаете, два месяца назад, в Северном Лесу нашли юного Алекса Смита, насаженным на ветку одного из деревьев. — сказала ведущая новостей. — Удивительно, но мальчику удалось выжить. После того, как юный Смит пришёл в сознание, его спросили "Кто пытался убить тебя?". На это Алекс рассказал: «Я пошёл поиграть в лес. И когда я уже начинал уходить, меня окликнул некто, кто называет себя "Джоном-Кроликом". Он предложил поиграть и объяснил правила. Если я найду пятнадцать шоколадных зайцев за один час – получу сюрприз, а если нет – наказание. Мне было интересно, что за сюрприз, и я согласился. Я нашёл четырнадцать зайцев, но пятнадцатого нигде не было. Ровно через час, после начала поисков, за моей спиной появился Джон. Он сказал мне показать то, что я нашёл. Когда он посмотрел на зайцев, Джон сказал, что мне надо быть более внимательным, и достал из кармана того самого, последнего зайца. В его руке появился топор, а дальше я ничего не помню...». Следователь спросил мальчика "Как выглядит этот Джон-Кролик?", на что Алекс ответил: «Он выглядит, как высокий человек в маске кролика с жёлтыми глазами, которая может двигаться. Одет в красный комбинезон. Кожа... Она серая. Голос хриплый, как будто он очень редко говорит. И ещё у него был ручной белый кролик. Вроде всё.» Если увидите подходящего под это описание, то сразу же звоните в поли...

Человек в маске кролика выключил ящик. У его ног лежала изуродованная девушка, с топором в голове. На руках человека лежал белый кролик.

— Мелкий мудак... — прохрипел Джон. — Ну ничего, мы убьём его. Верно, Хрум-Хрум? — кролик лишь согласно сопел. — Тогда идём, навестим мальчика.

Джон-Кролик взял топор, и с безумным смехом исчез.
Обсуждаемые крипипасты