ДЕВОЧКИ ИСЧЕЗЛИ ПО ДОРОГЕ ИЗ КИНО. ЗАГАДОЧНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СЕСТЕР ГРАЙМС [Литковский.]

✞ Источник: https://bit.ly/3a2wtO2

✞ Мой телеграм: https://t.me/Litkovskiyy

Барбара и Патриша Граймс исчезли 28 декабря 1956 года, в Чикаго. Почти месяц спустя тела сестёр найдут, но убийство так и останется нераскрытым…

Привет, моя фамилия Литковский и сегодня я расскажу вам историю о загадочном исчезновении двух сестер. Дело действительно достаточно интересное и жуткое, так что советую досмотреть его до конца. Это, в какой-то степени новый формат для моего канала, хотя олды помнят, что именно с подобных роликов я и начинал заниматься ютубом. Прошу вас поддержать видео лайком и комментарием, если вам нравятся подобные ролики. Для моего канала сейчас это очень важно. Ну а теперь, присаживайтесь поудобнее…

ДЕВОЧКИ ИСЧЕЗЛИ ПО ДОРОГЕ ИЗ КИНО. ЗАГАДОЧНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СЕСТЕР ГРАЙМС

Друзья, мне очень важно знать, что вам нравятся мои ролики. Это есть главная мотивация для меня. Так что если вам действительно нравится то, что я делаю, прошу вас, не поленитесь поставить лайк этому ролику, поделиться им со своими друзьями, написать любой комментарий, подписаться на канал, а также тыкнуть на колокольчик. Это действительно лучший способ поблагодарить меня за проделанную работу. Спасибо за уделённое время... Всех люблю, в сем пока!!!

Добавил(а): Литковский.

Хорошее видео! | Плохое видео :(
2 | 1

Следующее крипи видео называется Дед с безымянной могилы (Страшная История).

Всего 0 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты