ЗАГАДОЧНОЕ УБИЙСТВО ПЕННИ БЕЛЛ. НЕРАСКРЫТОЕ ДЕЛО [Литковский.]

✞ Настоящее Преступление: https://t.me/truecrime
✞ Оригинальная статья: https://bit.ly/2D9cYso

✞ Мой телеграм: https://t.me/Litkovskiyy

Есть выражение: человек – песчинка в огромном мире и если эта песчинка исчезнет, то жизнь останется прежней. Когда ушла из жизни героиня этого сюжета, изменилась жизнь, как минимум, троих человек...

Привет, моя фамилия Литковский и сегодня я расскажу тебе историю о загадочном убийстве Пенни Белл. За информационную поддержку благодарю телеграм канал Настоящее Преступлени, там очень много подобных статей, ссылку на него вы сможете найти в описании к этому видео. Друзья, я начинаю этот канал, так сказать, с чистого листа, так что буду признателен, если перед началом этого ролика вы поставите лайк, напишите комментарий от четырех слов, подпишитесь на канал, а также ударите в колокол. Этим вы сильно поспособствуете продвижению ролика. Ну а теперь, присаживайтесь поудобнее…

ЗАГАДОЧНОЕ УБИЙСТВО ПЕННИ БЕЛЛ. НЕРАСКРЫТОЕ ДЕЛО

Друзья, мне очень важно знать, что вам нравятся мои ролики. Это есть главная мотивация для меня. Так что если вам действительно нравится то, что я делаю, прошу вас, не поленитесь поставить лайк этому ролику, поделиться им со своими друзьями, написать любой комментарий, подписаться на канал, а также тыкнуть на колокольчик. Это действительно лучший способ поблагодарить меня за проделанную работу. Спасибо за уделённое время... Всех люблю, всем пока!!!

Добавил(а): Литковский.

Хорошее видео! | Плохое видео :(
1 | 1

Следующее крипи видео называется Страшные истории на ночь , Обитатели сарая.

Всего 0 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты